Швидка Настя• 07 декабря 2014
Ролевые игры с мужем/парнем - кто практикует?
Какие роли "примеряете"? Как вы пришли к этому? Кто предложил?
И правда ли по вашему, что если хочется такого то сексуальная жизнь себя изживает?
Прикуси Язык• 07 декабря 2014
я примеряю, играем ’догони меня кирпич’, ’закат солнца вручную’,’ голі в кропиві’, ’я у мамы вместо швабры’
Fancy Love• 07 декабря 2014
Нет, не правда, каждая пара и каждые отношения уникальны, Кому-то нравится это, а кому-то нет. Рекомендую вам посмотреть эротические фанты, игры в которых уже всё готовое, задания в смысле.
Ответ дляiolanta88
Есть костюм школьницы,медсестры,полицейского...скоро НГ еще возьму снегурочки
Считаю что это вполне нормально,уж лучше чем страпаном мужа шпилить)Хотя у моих подруг и такой опыт есть
Если есть желание отведать новизны,то зачем себе отказывать
Поддерживаю!
Папина дочка• 07 декабря 2014
Именно игры я не люблю. Разнообразим игрушками, фантазируем в смысле ласк и поз,используем все виды секса и даже умудрились их опошлить))))))) Но муж неугомонный, что придумает дальше-боюсь думать. Если предложит игры- чувствую, буду смеяться)))))))
Папина дочка• 07 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
А папина дочка это лежать звездой ?
Нет, моя фантазия подсказывает мне более интересные варианты. Ведь ролевая игра-это не поза, а именно игра,маленький возбуждающий спектакль,как раз поза может быть совершенно не важна.
Каяспер• 07 декабря 2014
Муж предлагал, но у меня сразу ржачка начинается, даже когда начинаю представлять все это