КрытыхРынков• 07 декабря 2014

если случайно лайкнул фото в инстаграмме человеку и сразу лайк убрал....человек

если случайно лайкнул фото в инстаграмме человеку и сразу лайк убрал....человек увидит что кто то лайкал фото?
Непонятно• 07 декабря 2014
Нет

Статус Ква• 07 декабря 2014
Не увидит -проверяли
Губной рояль• 07 декабря 2014
да - в оповещениях будет , на айфоне - а когда по этому оповещению перейдешь - ничего не будет видно
Вся такая растыкая• 07 декабря 2014
Якщо був он-лайн і встиг - тоді так, але якщо Ви відразу відмінили, то скорше за все не встиг, хоча, коли я лайкаю Інсту дочки то в ту ж секунду їй приходить.
Скомуниздила• 07 декабря 2014
если только в это время был онлайн.
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2014
Только если он был в инсте в эту минуту
автор КрытыхРынков • 08 декабря 2014
Спасибооо