Мелочунь• 07 декабря 2014
сегодня собирали деньги бойцам на фронт.я не сдала,так меня опозорили
я реализатор на рынке,и две тётки -активистки собирают деньги на фронт.они главные на базаре в комитете каком то состоят.подошли ко мне с ящиками.я говорю-у меня нет,и отвернулась.так они давай лаять-что нет 5грн хотя бы?как можно?за меня воюют.я им в ответ-я реализатор.у меня проценты от выручки,торга и так нет.а потом не выдержала и говорю-я не стояла на майдане,мне не было ни хорошо ни плохо при той власти.вы зайдите на сайты особенно в контакте днр.как жители нас обзывают,мы укропы,и т.д.....и я ещё сдавай?так тётки стали как прокажённые орать-кто хозяин,?я говорю-БОГ.
Бронетапок• 07 декабря 2014
такое впечатление что сбор жлобих собрался
вы тут сидите а ребята там в блиндажах мерзнут
Веселуха Муха• 07 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
проживите на 2000 грн
знаете и живу на столько в Киеве, так как мужа уволили, только подработки ну и? тяжело, все заначки сьели так что хаять теперь армию? противно от таких как вы!!! все вам мало.
Веселуха Муха• 07 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Кто с ними сталкивался знает- там есть честные, но и шушары полно.
полно не то слово, сколько только вконтакте ищут волонтеров на заработок, понятное дело просто для блезира
ТигрЛьвович• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
я реализатор на рынке,и две тётки -активистки собирают деньги ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ.они главные на базаре в комитете каком то состоят.подошли ко мне с ящиками.я говорю-у меня нет,и отвернулась.так они давай лаять-что нет 5грн хотя бы?как можно?.я им в ответ-я реализатор.у меня проценты от выручки,торга и так нет.а потом не выдержала и говорю-я не стояла на майдане,мне не было ни хорошо ни плохо при той власти.вы зайдите на сайты особенно в контакте днр.как жители нас обзывают,мы укропы,и т.д.....и я ещё сдавай?так тётки стали как прокажённые орать-кто хозяин,?я говорю-БОГ.
а если так, думаю правдивее
а я лучше беженцам помогу
Молчунья• 07 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Сердючка• 07 декабря 2014
Не уверена, что эти все коробки идут именно по назначению в зону АТО! Раскройте глаза, девочки, сейчас ходят везде с этими коробками, стоят в магазинах, метро, ходят по ТЦ! А зашла в интернет в поисках работы, и нашла раздел для фрилансеров, где раздел кишит просто объявлениями о работниках с боксами, где им предлагают 20 % в день от выручки в коробке! Вот и думайте теперь кому идет остаток денег!!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
не врите, ЗП им платят!!
да, платят, на эту зарплату надо купить - продукты(если волонтеры не привезли, государство не позаботилось) средства гигиены, теплые вещи, бронежилет - знаете сколько стоит?, каску, разгрузку, форму( уже 5 штук купили, снашивается быстро) а теперь и зимнюю, берцы и так по мелочи еще на пару тысяч, и это регулярно а не разово, все снашивается, стаптывается, их зарплаты не хватает даже на себя не то что на семью((( а ведь это все должно предоставлять государство
Веселуха Муха• 07 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
а я лучше беженцам помогу
так я не против помочь, но знаете, тут больше постов с просьбами от так называемых беженок чем от жен бойцов, делайте выводы
Гербария• 07 декабря 2014
Девочки,да не жалко ей 5 гр.Просто реально.собирают за каждым углом,,Не хватает этих денег каждый раз ..Сколько можно ?Я думаю большинство людей помогли, сколько могли..Автор,я вас не сужу!! Я и ни имею права это делать)) А вы хорошо Сказали!!

Леди Г• 07 декабря 2014
я уже никуда не сдаю и не даю, после того, как вижу какие пакетищи и спайки с водкой, слабоалкоголкой, курицами и т.д. ит.п. тащат военные у нас в городе с супермаркетов. Я получаю 1500 грн, и столько не покупаю. Их кормят , они получают зарплату 4000 и ...
Хомяк с пастой• 07 декабря 2014
Я считаю, конечно это Ваше право, но если это четкая позиция- это одно, а если просто жалко хоть 5 гривен под видом ’ я реализатор’ своих денег нет, то это хуже! я тоже считаю, что государство должно и депутаты должны, но помогаю. Плакать просто хочется от мысли о ребятах там и от вида ’ беженцев’, которые тут жируют: сразу работа в офисах, квартиры за счет фирм, стоянки все только АН и ВВ! Тоже хочу, чтобы все скорее закончилось и пусть возвращаются все по домам!
Веселуха Муха• 07 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
доскажите, что они там и умирают..а про то что тащут, хотелось бы не верить, но как и везде, в семье не без урода, так что теперь всез ровнять?
Леди Г• 07 декабря 2014
ааа, кстати, еще с моей зарплаты вычитают налог на армию. Может мне вообще всю з/п им отдать? им же не хватает на водку.
Леди Г• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
В нашем городе они не умирают, а отлично отдыхают, ну я так вижу. Конечно я не говорю за всех остальных, что в горячей зоне Ато
Пульт от линолеума• 07 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
они еще и гуманитарку продают - подштанники по 40 грн к примеру))) мирному населению, 50 грн 10 патронов, и калашик за 500 грн можно у укрармии прикупить. А как в банкомат очередь выстраивают, прям загляденье!!!
Надежда наш компас• 07 декабря 2014
Да вы, базарнички, сколько бы не зарабатывали, все равно МАЛО!!! Знает таких! А я при любой возможности даю. Пусть даже 1 грн или 50 коп. Не обеднела! Чего и вам желаю! Добрее нужно быть!
Мядуза аля моргонер• 07 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Сейчас скажу страшные слова, но это правда! Пора прекращать эти сборы так как власть зажралась и все бросила на наши плечи, да я была за майдан, но это волонтерство прололжает агонию и власть не собирается выполнять своих функций.Пусть ребята от туда придут сюла и спромят у этих скотов - где деньги! Извините, накипело.
поддерживаю.
операции и лечения деток,взрослых,раненых-мы сдаём.
армия-мы.
сборам разным конца и края нету.
где же деньги с бюджета?
армия-мы.
сборам разным конца и края нету.
где же деньги с бюджета?
Партизанка• 07 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
+100
Надежда наш компас• 07 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
бред
КрейсерАвроровна• 07 декабря 2014
Автор, правильно сделали, не нужно финансировать войну и убийства
Леди Г• 07 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Так давайте, кто Вам не дает)))
тут не все базарнички, как вы говорите.
Пульт от линолеума• 07 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
бред
а в чем собственно бред? некотрые до 8 000 грн снимают, нехилая зп
Апрель Ивановна• 07 декабря 2014
Автор, меньше всего я поверила в то, что вас волнует как вас называют укропами жители дэнэрэ.Вы провокатор!
ВсеЧетко• 07 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
+100
ВсеЧетко• 07 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
+100. Дофинансировались уже, хватит мужчин гробить. Пора прекращать это безобразие и до дому, до хаты. Скоро Новый Год, потом посевная)))
Мелочунь
• 07 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а ты найди группу в контакте-самооборона енакиево.побудь там с недельку.и увидишь что пишут жители тех краёв.и как они о нас отзываются
Надежда наш компас• 07 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
в чем вы видите бред?
в том, что зарплата солдатов 4000 грн. У меня там знакомый ( на передовой), им них.. не платят! Вот по телеку показывали, что у них около 160 грн зарплата. А вы тут врете! Не стыдно врать о людях, которые под пулями ходят??? Я просто в шоке. Где ваша человечность? А еще власть осуждаете...сами то не далеко от них ушли!
СернаМоисеевна• 07 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
поддерживаю.
армия-мы.
сборам разным конца и края нету.
где же деньги с бюджета?
армия-мы.
сборам разным конца и края нету.
где же деньги с бюджета?
Где-где...? На стене.... И не стены и не денег...