Инфотуфелька• 07 декабря 2014
Вопрос копирайтерам и рерайтерам.
Девочки, предлагают работу - рерайт, 25 руб за тясячу без пробелов. Объем - от 5 до 15 тыс в день. Это мало или нормально по оплате? Я новичок, занимаюсь этим чуть больше месяца. Спасибо всем за ответы))
Артура Пирожкова• 07 декабря 2014
Для новичка- отлично)но могут кинуть, требуйте при иаких объемах пребоплату или оплату постатейно.Можете неделю на шарить пропахать.
Инфотуфелька
• 07 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Хм... А они как раз написали, что платят раз в неделю)) Может быть кидок? Еще и скинули аж две статьи тестовых.
Инфотуфелька
• 07 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сейчас вобще очень дешево стало, прям невыгодно пахать...
Уникальность требуют не меньше 95%. Почти копирайт))
Смешнюча• 07 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
смотря еще какая тематика. Медицина, к примеру - очень тяжело 95 набрать. И еще - как по мне - маловато предлагают. Обычно 1 доллар за кило. Это средненко, для новичков. Ну пусть 80 центов