Вся в кредитах• 07 декабря 2014
Подскажите проверенную бабку гадалку Бровары.
Нужно снять порчу или узнать есть ли вообще порча на человеке?
Я такое• 07 декабря 2014
Я знаю как снять! И к бабке ходить не нужно!
100% метод. Я так с себя и близких своих снимала:
В последний день месяца на ночь выпиваете стакан воды и мысленно радуетесь жизни.
Хорошо, если в стакане не вода, а вино. Ложитесь спать, а утром просыпаетесь-и порчи уже нет!
Вероятненько• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такое

у нас в доме все алкаши оказывается без порчи)))) счастливчики
Залетная Я тут• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такое

Я такое• 07 декабря 2014
Ответ дляВероятненько

Вся в кредитах
• 07 декабря 2014
я бы даже сказала не порча а приворот, одна гадалка приворожила к себе человека. все вокруг понимают, а вот сам человек утверждает, что она хорошая.
Иванка Бур• 07 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Был когда-то дед в Дымерке, сейчас не знаю принимает или нет .
+ 100! Лидия Ивановна из Дымерки, я к ней езжу уже не первый год! Но она в праздники и пост не принимает, так что с января только можно будет попасть
Вся в кредитах
• 07 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
а контакты у вас есть?
Бусурманша• 21 декабря 2014
Тут оставляли контакты гадалок https://sovet.kidstaff.com.ua/question-724974