Праздничный сервиз• 07 декабря 2014
А у меня сегодня именины...
А у меня сегодня именины, поздравили все,родственники, друзья, бывшие однокласники, все... Кроме мужа и его родственников. Как только разошлись гости муж еще и пару раз крикнул "закройся", "достала" и т. Д. И это при моей маме... Ни цветочка, ни доброго слова, ничего... Я устала, мне обидно...
Блины со смайликами• 07 декабря 2014
Поздравляю от всей души!Женского счастья!А у меня сегодня Катерины!
Я Катя.Это Вам!

Праздничный сервиз
• 07 декабря 2014
Ответ дляLindt
Поздравляю!
Спасибо, только не радостно мне как то
Усатая полосатая• 07 декабря 2014
У моей мамы сегодня 57 лет. Мы с братиком подарили ей посудомойку, отец новый телевизор на кухню. Цветы, конфеты. Она у нас самая лучшая. А вы выбрали не того человека, меняйте
Праздничный сервиз
• 07 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Легко сказать меняйте. Не готова я. Двое детей. Маленьких.
С Днем Рождения вас! Не расстраивайтесь, значит завтра вам крупно повезёт, ведь всегда не бывает плохо, будет ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо!)) Я в таких случаях одеваю любимые вещички, обязательно красивые, делаю макияж и отправляюсь куда нибудь, а взгляды незнакомых мужчин обязательно поднимают настроение!))Попробуйте завтра!)
Праздничный сервиз
• 07 декабря 2014
Ответ дляВладанна
Спасибо.
Да, завтра я одену любимую куртку, возьму за руку старшего ребенка, положу в коляску младшего и пойду колесить по району :)
Ацетилсалициловая кислота• 07 декабря 2014
Автор-все наладится-вы знаете маленькие дети на них прям влияют как то (не на всех конечно)но в большинстве своем они думают что ты никуда от них не денешься. ..что связана по рукам и ногам-вам нужно ввыбираться в ’свет’ общаться с другими людьми-может в бассейн выбраться или к подруге на часик примарафетиться и он глядишь ’ встрепенется’и снова захочет говорить вам только хорошие слова))))не растраивайтесь!!!Удачи Вам
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо.
Да уж, ну тогда малыши вам не дадут загрустить, у меня когда дочка улыбается, улыбаюсь и я, просто не могу сдержаться!) а у вас этого счастья в два раза больше!)