Я не Тролль• 07 декабря 2014
подскажите краматорск.2.5года.куда повести ребенка на развивающие занятия
подскажите пожалуйста-краматорск.2.5года.куда повести ребенка на развивающие занятия.?
Я не Тролль
• 07 декабря 2014
дома занимаемся.но хочется чтоб приобщался к коллективному духу.играм и тд.садик пока исключено.
Я не Тролль
• 07 декабря 2014
на марата уже закрыли по слухам.мы не местные.пока будем узнавать.что где