Зоркая Зорро• 07 декабря 2014

Оплата с карты Аваль Банк на Приват Банк через интернет,зайдите кто в курсе

девочки,покупатель хочет оплатить товар.говорит что у неё только карта аваля,оплатить может сейчас на мою приватовскую.но её нужны данные карты-коды.ну,блин,развод же?
Цикавенная• 07 декабря 2014
Да. развод полный. Коды не давать !

Виктория1677• 07 декабря 2014
какие еще коды... вы что
ни ни
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2014
Кроме номера карты НИЧЕГО не нужно!!! НЕ ведитесь!
автор Зоркая Зорро • 07 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Да. развод полный. Коды не давать !
спасибо,самое интересное что барішня в контакте хочет купить,куча личніх фоток.наверное взяла у кого-то
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2014
https://sendmoney.privatbank.ua/ пусть по этой ссылке платит, ничего не нужно, а вдруг просто человек тупит :)))
MASHUNCHIK_BUKA• 07 декабря 2014
Код ОКПО наверно?
MASHUNCHIK_BUKA• 07 декабря 2014
Какие реквизиты должен знать отправитель, чтобы пополнить мою карту?

https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-visa-...
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Это если платить не с карты, для перевода с карты на карту ничего не нужно!
Железная тетя• 07 декабря 2014
девочки уже писали. по ссылке https://sendmoney.privatbank.ua/ никаких кодов не нужно. даже фамилия получателя там не требуется. только точный номер карты. предложите эту ссылку покупателю.

Железная тетя• 07 декабря 2014
мы недавно переводили с укрсиб на приват. мгновенно.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
и с карты тоже. все зависит в какой системе и как будет отправитель делать. выше ссылку давали тоже можно, у меня получалось без проблем. но писали и обратное, что деньги списывались и где дальше они не известно. поэтому даже не знаю, советовать теперь ту ссылку или нет
Железная тетя• 07 декабря 2014
когда оплачиваешь по этой ссылке то у отправителя есть возможность зайти в архив платежей и посмотреть состояние платежа. все там отслеживается.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
это хорошо. У меня проблем не было ттт
Железная тетя• 07 декабря 2014
вот ссылка на архив платежей через эту систему https://www.liqpay.com/ru/admin . на телефон приходит пароль.