Рябушка Ку• 07 декабря 2014

FEG сыворотка для роста ресниц . Есть ли жизнь после нее?

Доброй ночи!
Хочу спросить у девушек, у кого есть опыт использования FEG сыворотки для роста ресниц. Как Ваши впечатления и остались ли ресницы после прекращения использования? Мои после длителькного кормления грудью и сидения на диете (потому что ребенок аллергик) стали какими-то жалкими, что-ли, вот хотелось бы легкого и быстрого восстановления, но стремно, потому что боюсь, как бы не остаться вообще без ресниц, когда ФЕГ закончится и деньги тоже.
Дякс! Огромный за то, что не прошли мимо)
Ухахайкина• 07 декабря 2014
знаю, что для роста ресниц помогает масло усьмы . мне говорил знакомый .

Застряла• 07 декабря 2014
Скажу честно, мне не помог вообще.
Елена Колесник• 07 декабря 2014
пользовалась сначала таким,это делает Китай для Европы.потом купила дороже делают кажется американцы.мне нравится пока пользуюсь
Томатико• 07 декабря 2014
Лучше не пользуйтесь этой фигней. Там в составе чаще всего средства, которые применяют при глаукоме. Ресницы растут, но вот глаза жалко. А за ФЕГ вобще отзывы плохие-потом ресницы где попало растут и под разными углами. Возьмите кисть от старой туши-хорошо помойте и используйте облепиховое масло. Его в аптеке купить можно.
Меряю от единицы• 07 декабря 2014
Пользовалась и ресницы заметно выросли, не пользуюсь уже пару месяцев и пока ухудшений нет. Но пока пользовалась этой сывороткой по контуру века у ресниц кожа чуть темнела, слышала, что такое бывает. Сейчас прошло. Брала серую за 150 грн.