Подмигашка• 08 декабря 2014

Не могу забыть бывшего

Я уже не знаю что делать.Мы прожили 4 года, есть дочь 1.5,но мы уже год вместе не живём.Официально в браке зарегистрированы не были.Я весь год вижу его с другими и испытываю чувство боли.Мне очень тяжело.Возвращатся я к нему не хочу,но как это пережить не знаю.Мне кажется я начинаю сходить с ума.Я все время проводу с ребёнком,замкнулась...и не знаю как начать жить...Скоро состоится суд по поводу аллиментои где я являюсь истцом.Не сомневаюсь,что он прийдет либо с девушкой либо с мамой....помогите
Твердая валюта• 08 декабря 2014
Наймите адвоката и не ходите туда. Пусть с кем хочет с тем и приходит.

муха в кедах• 08 декабря 2014
я Вас очень хорошо понимаю. я в аналогичной ситуации. полтора года не вместе. разводиться не торопится - живет своей жизнью. я год мучалась от депрессии до депрессии, ничего не помогало. недавно взяла себя в руки, открыла для себя много нового, переосмыслила, пошла учиться. просто верю что есть человек который предназначен для меня. и знаю даже когда мы с ним познакомимся) а прошлые отношения - это всего лишь опыт, учимся на ошибках...
автор Подмигашка • 08 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
тяжело чем то увлечься,когда привязан к ребенку
автор Подмигашка • 08 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
к сожалению не могу,все упирается в деньги
автор Подмигашка • 08 декабря 2014
Просто постоянно думаю о том,что с ребёнком я никого не найду.Эта мысль просто преследует.Хотя мне ещё только 23
автор Подмигашка • 08 декабря 2014
Может антидеприсант или успокоительное посоветуете?
Луноходик_Ик• 08 декабря 2014
Автор,Вы как мою ситуацию описали.Тоже были вместе 4 года,есть сыночек 1,5 года.Год назад ушел,вскоре узнала,что встречался и встречается с нашей общей знакомой,то есть еще и изменял,пока я с грудничком была.Рыдала,страдала,варилась в своем’горе,’еще и выпивать начала.Потом взяла себя в руки.А любовь...Она у меня сменилась такой ненавистью.Даже рада,что он ушел,сын не будет наблюдать наши ’высокие’взаимоотношения.Жалею о том,что официально расписались.Теперь нужно судебной тягомотиной заниматься.Вам просто нужно немножко подождать,скоро ребеночек пойдет в сад,сможете найти работу,выйти в люди,а там и встретите кого-то.Сужу по себе-маленький ребенок,все время в заботах,дом-прогулка-дом,помощников нет.По-этому кажется,что жизнь мимо проходит,чувствую,что засиделась,общения катастрофически не хватает.Жду пока малыш в садик пойдет,ну а я-на работу.Вам просто нужно отвлечься,найти себе полезные занятия,чем в 100й раз прокручивать мысли с кем он и где.
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2014
Почитайте журнальчик http://evo-lutio.livejournal.com/ Очень хорошоразбираются разные истории, в комментах много мудрых вещей. Обратите особое внимание на места, где написано об ’опорах’. А антидепрессанты назначает доктор, но я бы не советовала. Вам просто нужно найти занятия, на которые можете переключиться в Ваших условиях.
Луноходик_Ик• 08 декабря 2014
В суд пусть идет с кем хочет,а Вы идите с дочерью и высоко поднятой головой.Для себя выкраивайте время обязательно,когда ребенок спит,например.Читайте книги,смотрите хорошие фильмы(только хорошее кино,а не сопливые сериалы),займитесь вязанием,вышиванием,да чем угодно,лишь бы не киснуть в своих обидах.Меня шитье успокаивает.Насчет успокоительных-советую Персен,мне помог,но стоит денег.Вариант попроще-настойки пиона или пустырника,валерьянку еще пила.Пройдет немного времени и все наладится.Просто не стоит воспринимать разрыв с мужем как трагедию вселенского масштаба,не велика потеря.Я чуть старше Вас,мне 24,и думаю,что хорошо,что расстались сейчас,пока я еще молода и ребенок маленький(и единственный).Негативный опыт тоже опыт,нужно перевернуть эту страницу своей жизни и жить дальше.

автор Подмигашка • 08 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это так тяжело)Я правда пытаюсь...но вижу его и кажется что пред инсультное состояние
автор Подмигашка • 08 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
До последнего надеялась,что все наладится.
Меня не звали• 08 декабря 2014
я уже 8 лет не могу забыть, если это была настоящая любовь, такое тяжело забыть(((((((
Детектор лжи• 08 декабря 2014
время лечит
Кубик Рубика• 08 декабря 2014
Забыть поможет только следующая настоящая любовь. Ее не нужно искать, сама найдет)) Только немножко этому поспособствовать.
муха в кедах• 08 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
у меня тоже ребенок. Вам есть кому помогать? родители?
автор Подмигашка • 08 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
Родители постоянно на работе)
муха в кедах• 08 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
Родители постоянно на работе)
круглосуточно? выходные? просто у Вас внутри желания нету. хотите - послушайте доктора Торсунова режим дня. я в тяжелое для меня время следовала этому режиму и чувствовала себя полным сил счастливым человеком, и успевала всё что мне нужно было.
ПолБатона• 08 декабря 2014
у меня аналогично..только наш сделал нас с голой попой, сам миллионер(( и он ведет светскую жизнь..а мы ...и мне все вдвойне больно..и его бабы и наше с ребенком положение(
автор Подмигашка • 10 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
У меня не миллионер,но все же живём на 810 грн,а он работает и ребёнку ни копейки.Все на баб тратит.

автор Подмигашка • 10 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
До вечера.После 8 часов вечера дома конечно.Но в это время вечерами все подруги с мужьями и детьми,в заботах...как то не до меня.... Да и не так их много.А вот за совет спасибо.Послушаю.А то правда ничего не успеваю