ПушАпница• 08 декабря 2014
обыскалась(( комплект или платье на 18мес для новогодней фотосессии
Доброе утро! Девочки,обрыла всю продавалку.Нравятся комплекты(туника+лосины) Картерс,но нет нужного размера.Не нравятся платья мисис Санты((,но их полно.
Подскажите,может у кого-то в закладочках есть страничка ВК или здесь кто видел?!Спасибо большое.
П.С. и не ругайте меня,пожалуйста
ПушАпница
• 08 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
12-24 мес
о!О таком я и мечтала спасибо огромное.
Как раз стильное,модное,новогоднее
ПушАпница
• 08 декабря 2014
хочется что-то такое,скромное.Но они на рост от 90.А у малой 78см. Да и увидела фото в реале
Хотя на один раз
ПушАпница
• 08 декабря 2014
спасибо всем,девоньки.Тему закрываю.чтоб вы не старались зряюНу реально это все не то.Я ищу с дл.рукавчиком,теплое,чисто новогоднее