Мама фифти цента• 14 февраля 2013

Если не получается забеременеть, родить - может еще не время?

Аноним• 14 февраля 2013
а сколько лет,какая причина,и почему такие вопросы не в центре планирования семьи а на мамском форуме?!

Аноним• 14 февраля 2013
не время!
Аноним• 14 февраля 2013
На всякий случай обследуйтесь у врача))И старайтесь,надейтесь и все будет,все прийдет))
Аноним• 14 февраля 2013
бывает и такое 3-5 лет ничего, а потом само собой. Только нужно знать что всё в порядке.
Дон Пэдро• 14 февраля 2013
Ответ дляЕвгения1992
Согласна.Только не Вы одна,а вместе с мужем.Мне мой гинеколог однажды сказала,что в 80% семей,где нет детей,проблема не в женщине ,а в мужщине.Я ей как-то в то время не поверила,а когда возникла такая проблема у нас,оказалось,что она права.У нас проблема была в моем муже.
Аноним• 14 февраля 2013
Я не могла год забеременеть, и когда забеременела , то такое чувство у меня было, ну что вот именно сейчас самое лучшее время, когда можно было забеременеть))
Аноним• 14 февраля 2013
Мы год планировали, так устали смотреть с квадратными глазами на тесты и дни считать, что просто отчаялись и опустили руки, решили, что еще не наступило наше время, а в следующем месяце задержка и две полоски!!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
бывает и 12 лет не получается.а потом раз и все время пришло
lana2405• 14 февраля 2013
может еще и не время, но думать так, желательно зная, что с вами и мужем все в порядке. А то так можно и не дождаться ничего, успокаивая себя.
ну и зависит от того, сколько не получается, говорят, что до года можно особо не паниковать.

tushka123• 14 февраля 2013
В моей жизни было 2 случая таких,одна приятельница долго не могла забеременеть,все так хотела,так хотела,прям до бреда.Я ей говорю,не время,не думай об этом,переключи внимание на что-то другое,прошло совсем не много времени и она сообщила,что ждет малыша.А второй случай вообще интересный,дамочке много врачей и много лет говорили,что она никогда не сможет иметь детей,никаким способом.Она не единожды была за границей и там все тоже,нет,мамой вы не будете.Это произходило на протяжении многих лет.Естественно,все это время она не предохранялась.И вот,по прошествии 12 лет,она забеременела!!!Когда надежды уже не было,все сложилось,какое-то чудо произошло,по другому это не назвать.Такие вот дела бывают.
автор Мама фифти цента • 14 февраля 2013
Не получается около трех лет, обследовались, было все в порядке, гинеколог назначила 3 месяца противозачаточные, чтоб яичники отдохнули, и вот после отмены, когда самый раз забеременеть, началось - муж переболел ангиной (5 дней темп от 39 Гр, что могло плохо отразится на качестве сперм.), у меня сбился цикл, вроде сама природа просит подождать, и я задумалась …
tushka123• 14 февраля 2013
Ну 3 года,это еще не срок,подождите,все получится,все обязательно получится!
julien84• 14 февраля 2013
У нас 5 лет не получалось... Разные врачи, куча лекарств. А сейчас уже доченька растет! Надо верить!
Аноним• 14 февраля 2013
мне в свое время очень эта статья помогла успокоиться и чудо свершилось.
http://www.babyplan.ru/blog/9874/entry-3135-razmys...
Аноним• 14 февраля 2013
вот и у меня не было детей 7 лет,врачи говорили всё в порядке,пришло время(я тоже так думаю)и вот я мама чудных мальчишек.у вас всё будет хорошо.удачи
Ирэнночка• 14 февраля 2013
каждому событию свое время. Но все причины в одном предложением не сформируешь. есть книга ’возлюби болезнь свою’ В. Синельников. стоит 30 грн. он пишет доступным языком (не только о бесплодии) о том почему не получается. Почитайте будет полезно!!!
Ответ дляАноним
спасибо, зачиталась )
Капитанша• 08 августа 2013
я вот тоже завагітніти хочу і не получається... Тоже думаю може не час, а так вже хочеться бути мамою. Від того і руки опускаються і депресія...