Капитошечка• 08 декабря 2014
Кто оплачивает пересылку?
Я продавец, продала товар и написал что длина по стельке 24,8см, а фактически там оказалось 24,6см.
Кто в таком случает оплачивает пересылку продавец или покупатель?
Покупатель написал что там вообще 24см, но есть доказательства что там 24,6см., пару получила обратно и перемеряла ее.
Губка Боб• 08 декабря 2014
тю.... можно десятью линейками мерять и везде будет разный результат, 2 мм это не повод делать возврат
ну а по факту конечно вы, вы же дали не верные замер
Сумка с непогодой• 08 декабря 2014
Она оплачивает,думаю просто ей не подошли сапоги,нашла к чему придраться
Жена миллионера• 08 декабря 2014
просто передумал, человек брать и под єтим не значительнім предлогом,Вам вернул.
Капитошечка
• 08 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
ПОсле прочтения Вашего поста думаю, что может у меня сантиметры отличаются первый раз измеряла на работе, сейчас дома.
Может рабочий чуть растянулся, сегодня проверю его.
Капитошечка
• 08 декабря 2014
Ответ дляConka13
Это не сапоги, а тапочки.
ДваДваВосемь• 08 декабря 2014
А если ей обувь просто не подошла и Вы СОГЛАСИЛИСЬ забрать,то покупатель оплачивает. В магазин ей бы тоже пришлось ехать САМОЙ
Капитошечка
• 08 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Приняла их на обмен на другие.
Надежда наш компас• 08 декабря 2014
Погрешность 2 мм не считается неверным замером, пересылка за счет покупателя однозначно
Губка Боб• 08 декабря 2014
мне вон зимние сапоги на 5мм больше прислали и ничего, живая))
в принципе делайте фото с 5 линейками отправляйте ей
возвращайте деньги за вычетом пересылки - она скорее всего передумала
ДваДваВосемь• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
сантиметр или линейки все имеют погрешность и 2 мм это нормально.Для швей специльно продается линейка по ГОСТу, там более точные деления
Фиона Шрековна• 08 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
100%
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Автор, на будущее рекомендация: всегд делайте приписку ’погрешность 2-3 мм’, потому что она есть всегда.
Сумка с непогодой• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Это не сапоги, а тапочки.
Тем более 2 мм роли не играют,вы не указали что это сапоги или тапочки))ну не важно это не 1 см разница
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
факт.
Тем более, что тапочки мягкие и 2 мм для тапочек - сущая ерунда. Даже смешно.
Рекламама• 08 декабря 2014
Я тоже возвращала товар, который не подошел мне по размеру, но мы с продавцом оговаривали заранее, что возврат будет за мой счет. Оплачивает возврат покупатель.
Капитошечка
• 08 декабря 2014
На данный момент обмен происходил Укрпочтой, потому 50/50, она мне оправляет за свой счет, я ей отправляю за свой.
Но если отправка была Новой Почтой, то конечно я просила бы оплатить пересылку самостоятельно.