Капитошечка• 08 декабря 2014

Кто оплачивает пересылку?

Я продавец, продала товар и написал что длина по стельке 24,8см, а фактически там оказалось 24,6см.
Кто в таком случает оплачивает пересылку продавец или покупатель?
Покупатель написал что там вообще 24см, но есть доказательства что там 24,6см., пару получила обратно и перемеряла ее.
Губка Боб• 08 декабря 2014
тю.... можно десятью линейками мерять и везде будет разный результат, 2 мм это не повод делать возврат

ну а по факту конечно вы, вы же дали не верные замер

Сумка с непогодой• 08 декабря 2014
Она оплачивает,думаю просто ей не подошли сапоги,нашла к чему придраться
Жена миллионера• 08 декабря 2014
просто передумал, человек брать и под єтим не значительнім предлогом,Вам вернул.
ДваДваВосемь• 08 декабря 2014
2 мм это не пово возвращать обувь, на 2 мм может ошибиться каждый
ДваДваВосемь• 08 декабря 2014
не повод
автор Капитошечка • 08 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб

ПОсле прочтения Вашего поста думаю, что может у меня сантиметры отличаются первый раз измеряла на работе, сейчас дома.
Может рабочий чуть растянулся, сегодня проверю его.
автор Капитошечка • 08 декабря 2014
Ответ дляConka13
Это не сапоги, а тапочки.
ДваДваВосемь• 08 декабря 2014
А если ей обувь просто не подошла и Вы СОГЛАСИЛИСЬ забрать,то покупатель оплачивает. В магазин ей бы тоже пришлось ехать САМОЙ
Носки на подтяжках• 08 декабря 2014
это не повод для возврата

автор Капитошечка • 08 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Приняла их на обмен на другие.
Надежда наш компас• 08 декабря 2014
Погрешность 2 мм не считается неверным замером, пересылка за счет покупателя однозначно
Губка Боб• 08 декабря 2014
мне вон зимние сапоги на 5мм больше прислали и ничего, живая))

в принципе делайте фото с 5 линейками отправляйте ей
возвращайте деньги за вычетом пересылки - она скорее всего передумала
ДваДваВосемь• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
сантиметр или линейки все имеют погрешность и 2 мм это нормально.Для швей специльно продается линейка по ГОСТу, там более точные деления
Фиона Шрековна• 08 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
100%
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Автор, на будущее рекомендация: всегд делайте приписку ’погрешность 2-3 мм’, потому что она есть всегда.
Сумка с непогодой• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Это не сапоги, а тапочки.
Тем более 2 мм роли не играют,вы не указали что это сапоги или тапочки))ну не важно это не 1 см разница
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
факт.
Тем более, что тапочки мягкие и 2 мм для тапочек - сущая ерунда. Даже смешно.
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Автор, пересылка ТОЛЬКО за счет покупателя.
Рекламама• 08 декабря 2014
Я тоже возвращала товар, который не подошел мне по размеру, но мы с продавцом оговаривали заранее, что возврат будет за мой счет. Оплачивает возврат покупатель.

chitay• 08 декабря 2014
Оплатите накладные расходы по пересылки 50 на 50. Никому не будет обидно, как по мне.
автор Капитошечка • 08 декабря 2014
На данный момент обмен происходил Укрпочтой, потому 50/50, она мне оправляет за свой счет, я ей отправляю за свой.
Но если отправка была Новой Почтой, то конечно я просила бы оплатить пересылку самостоятельно.