добрый вечер. Хочу посоветоваться. Купила куртка на сайте, не подошла по размеру, хочу вернуть. Продавец требует сначала куртку, потом сбросит деньги, да и еще Новой почтой. Хотя мне присылала Укрпочтой. Это же разница колосальная в цене доставке. Укрпочтой наотрез не хочет. Как мне поступить?
sergeifrost• 07 декабря 2014
Радуйтесь, что продавец согласился на возврат. Думаю надо соглашаться на любые условия (если они не были оговорены заранее, что надо было сделать Вам).
evanikolaevna• 07 декабря 2014
это в ваших интересах,она согласна на возврат,а вы еще носом крутите? не хотите-не делайте возврат,значит и не наезжайте на продавца!
evanikolaevna• 07 декабря 2014
товар проверяется на наличие брака,по этому сначала товар,потом деньги,так есть всегда и везде