Планы правительства по уменьшению расходов... ((((
Образование в школах бесплатное только до 9 класса
Пенсионный возраст + 10 (5) лет
На рождение ребенка НОЛЬ, если доход больше 6000 грн.
Чучундреныш• 08 декабря 2014
про 9 классов не понимаю, а как же те кто сейчас заканчивает 8й класс? или это будет касаться первоклашек?
Таня Алекс• 08 декабря 2014
Ответ дляБасина
а на официальных сайтах эта информация подтверждается?
И меня интересует этот вопрос.
Ответ дляRyLero4ka
А почему только до 9 класса?! Можно вообще не учить детей. Чем меньше знают, тем легче обманывать и управлять такой массой
да, действительно можно не учить - сразу женить, но в нашей стране и это не вариант
с работой жильем туго, а рожать сейчас можно только если планируешь в детский дом отдавать
Апельсинка Я• 08 декабря 2014
Тем кто больше налоги платит- нефига на ребёнка не будет. А если мама идёт в декрет и дохода уже нет,это никого не волнует?
Школа сколько стоит будет?
Главное,зарплаты на том же месте остаются.
Люди до пенсии не до живут просто.
Нет слов,сволочи.
Школа сколько стоит будет?
Люди до пенсии не до живут просто.
Нет слов,сволочи.
Ответ дляRyLero4ka
вот-вот, поэтому и рожать не надо, и болеть нельзя, и состариваться опасно!!!
о, это да
вчера была в детской обл. больнице, ребенка нужно было срочно лор-врачу показать, зашла в аптеку и стою в очереди
женщина приобрела 2-какие-то ампулки - врать не буду, не расслышала что за лекарство
да она в слух и не говорила, дала аптекарю ’бумажулю’ 258 грн.
Капризулька• 08 декабря 2014
У нас так быстро власть меняется, так что надеюсь, что нынешние тоже скоро уйдут как и предыдущие ))). У нас вообще нельзя верить долгосрочным планам.
Ответ длябумбэби
о, это да
верю, у племяша из-за 5 мес в подвалах стрептодермия - когда пошли лекарства покупать, челюсть отвисла, цены в 3-5 раз увеличились!!!
Ответ дляRyLero4ka
почему все так взбесились с этим 9 классом? наши родители учились 8 лет и ничего, не тупые...лично я после 9 класса пошла в колледж и ни разу не пожалела...когда мои одноклассники учились на первом курсе универа/ института у меня уже был диплом младшего специалиста и я училась на 3-м курсе университета...зачем протирать штаны 11лет? или вы считаете нормальным как когда то ввели 12летнюю форму обучения? это как? после школы в декрет?