Дедуськина бабуська• 08 декабря 2014

Ленолиум и деревянный пол.

Кто разбирается, можно ли стелить ленолиум на деревянный пол(доски)?
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2014
А може хто підкаже чи стелять ленолиум на теплу підлогу?

.АлексА.• 08 декабря 2014
А как Вы доски выровняете, если поциклевать, то думаю можно.
Исправлялочка• 08 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
точно нельзя. у нас в гардеробной тёплый пол ( так получилось))), так нам мастера однозначно сказали - только плитка.
Исправлялочка• 08 декабря 2014
а насчёт на деревянные доски, то меня не столько ровность смущает, сколько само дерево. оно ж должно дышать, погниет со временем. я на старой квартире клала на паркет сверху, но куском, там где больше всего ходили. покупала самый толстый, чтобы неровности сгладить хоть как-то... ну видок такой себе был. но лучше, чем старючий кривой паркет.
Светка-пипетка• 08 декабря 2014
У меня лежит. Доски довольно ровные, но и линолеум толстый и фактурный.
Швидка Настя• 08 декабря 2014
Тоже очень интересует
Петриківна• 08 декабря 2014
Нам майстер казав, що не можна, дерево зіпсується під лінолеумом, цвіль, запах, але куми, сама бачила, поклали на старий паркет лінолеум і дуже щасливі. Нічого в них зіпсувалося