Фифачка• 08 декабря 2014
Жимолость - кто пробовал?
Хочу весной посадить жимолость, но думаю-стоит ли. Куча статей о пользе этих ягод, но непонятно, какие у нее вкусовые качества и вообще насколько она съедобна. Кто-нибудь выращивает или заготавливает ее? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
oksanachirko• 08 декабря 2014
Вкусные)))обязательно посадите.вкус кисленький, немного терпкий. Пирожки с жимолостью обожаю
Фифачка
• 10 декабря 2014
Ответ дляoksanachirko
Спасибо, буду сажать))
Фифачка
• 10 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Безумно вкусная ягода!!!!да ещё и без косточки
Спасибо))