t_julia• 08 декабря 2014

Стоимость кухни в Днепропетровске

Девочки, добрый день! Кто недавно заказывал кухню в Днепре (интересует мебель и техника), сколько приблизительно получилось по стоимости? Буду благодарна за фото Ваших кухонек и координаты мастеров.
звездная галактика• 08 декабря 2014
интересовалась год назад. только мебель с установкой примерно 1000 битых енотов. у нас кухня 9 метров. мне кажется - оч дорого

автор t_julia • 08 декабря 2014
Спасибо, интересно, какая сегодня ценовая политика? Может, кто-то делал кухню в 2014 году?
vikadnu• 08 декабря 2014
Были вчера в новой линии на тополе-там на 2-этаже выставочный зал мебели, есть мебель Запорожской мебельной фабрики-поедьте посмотрите, может понравится что-то
автор t_julia • 08 декабря 2014
Спасибо, посмотрю.
--Anny--• 08 декабря 2014
Мы делали. Кухня 4 метра вышла 12,5 тыс в технокредо заказали. Они же привезли и установиди бесплатно. Все зависит от материала фасада и ваших планов по деньгам. могу показать фото)))
автор t_julia • 08 декабря 2014
Ответ для--Anny--
Очень хочу фото))) Вы на почту вышлете или здесь выложите? Вы указали цену за мебель, плюс еще техника - сколько приблизительно получилось, если не секрет?
--Anny--• 09 декабря 2014
Ответ дляt_julia
Мы заказывали в июне. Стоимость была такова. 2 тыс стоил метр кухни. 2 тыс столешница. 2500 это карго+доводчики и я стекла. Итого 12500. +мойка 1000 + вытяжка 1500 + Плита и духовка 9000

автор t_julia • 09 декабря 2014
Ответ для--Anny--
Фото в студию!
--Anny--• 09 декабря 2014
не грузятся
--Anny--• 09 декабря 2014
дайте куда скинуть
автор t_julia • 10 декабря 2014
Ответ для--Anny--
дайте куда скинуть
tjulia.work@gmail.com
Moroz_t_S• 11 декабря 2014
мы тоже заказывали в технокредо- но муж собирал сам. Мебель и столеница около 9000+мойка 1000+духовка и варочная панель 7500+ вытяжка 1500+ кафель 1200