katie_777• 08 декабря 2014

В каком банке Киева можно сдать евро монеты и евро центы?

В каком банке Киева можно сдать евро монеты и евро центы? какое-то конкретное центральное отделение банка?

есть маленькая сумма, поездок в Европу не планируется, в обменниках не принимают, вчера спрашивала
Nadya82• 08 декабря 2014
послушаю

arabella7631• 08 декабря 2014
нигде в Киеве евро-мелочь не принимают. Сама пыталась найти, но ни в одном банке не приняли. Как мне сказали: надо было в Дьюти-Фри использовать или оставьте на следующую поездку в Европу.
olgavas• 08 декабря 2014
я сдавала летом в Сбербанке России на Золотых воротах, курс не помню
olgavas• 08 декабря 2014
уточню что сдавала 1 и 2 еврики)
tanya_light• 08 декабря 2014
продайте тем, кто собирается в Европу.
Пельмешки• 08 декабря 2014
Могу купить))) Смотря по какому курсу хотите )))