Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2014
А как бы Вы отреагировали на такие слова мужа?
Расскажу вкратце. Муж на зароботках в России. Выплачиваем квартиру. Сумма фиксированная в долларах,брали ещё по курсу 8,40,доплачиваем по 17.Осталось не много,хотим до конца года выплатить. Отправляет деньги в рос.рублях я не могу их снять,дают всего по 40000 в день,и уже неделю нет нормальной крупной купюры,только 100 и 500,валютчики такие деньги не принимают или принимают по заниженному курсу,естественно я из не снимаю.уже ездила в соседний город,там только под заказ,заказывать не стала так как нет гарантий что привезут нормальную купюру,а ездить туда сюда это 100грн в день на дорогу. Начала ему объяснять,что мы можем не успеть выплатить с такими качелями.Начал на меня орать,что мол я зарабатываю а ты даже снять не можешь.Я то тут при чем? Объясняю-не понимает.Говорит как хочешь так и снимай,но что бы до конца года выплатила. Я в тихом шоке.Думает что это мои выдумки.Обидно не то слово. Не звоню ему и не разговариваю. А Вы бы как поступили на моем месте?
Чудо-Рыба-кит
• 08 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
А почему другим банком не воспользуетесь?
у нас в городе есть ещё один банк,я там раньше получала переводы,но у них с недавнего времени только гривна.
Чудо-Рыба-кит
• 08 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
посчитайте, в дол немного выгоднее получается чем в рублях
я считала. в рублях мне выгоднее
Чудо-Рыба-кит
• 08 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
да понятно, что вам надо по выгодней снять! не понятно почему муж еще и обэтом думать должен!!!
не должен конечно,но и я не при чем. он хочет погасить быстрее долг,а у меня скорее всего не получится,я ему это объясняю,а он не понимает.
курсы и так скачут,доллар вырос ужасно,мы бы ещё летом закрыли свой долг,но доллар подвел
Чудо-Рыба-кит
• 08 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Вот
Все, автор, не переживайте
Мужу позвоните и скажите, что ищете все варианты, так как любите его и понимаете, как он тяжко пашет ради семьи
Все, автор, не переживайте
я ему сразу сказала,что не сижу на месте,хожу в банк каждый день,он не может меня понять. а мне обидно(((
если бы жили в большом городе,думаю не было проблем с этими купюрами.
Щас ухожу• 08 декабря 2014
Автор, перестаньте тут всем доказывать, я вас поняла! Откиньте предрассудки про то, что приедет по заказу мелкая купюра. Заказывайте рубль и едьте забирайте.
Чудо-Рыба-кит
• 08 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
заказала)сейчас поеду. но мне нужно 7 дней ездить) так как лимит на снятие.
Блин,раньше без проблем могла снять 7 тысяч евро,за один раз. Натворили не понятно что,свои деньги и не могу получить
Чудо-Рыба-кит
• 08 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
дайте ему ссыку на эту темку - может дойдет
))он интернетом не пользуется,очень дорого))да и работает допоздна,некогда)
Чудо-Рыба-кит
• 08 декабря 2014
Я и его понимаю,но и за себя обидно! не могу пока разговаривать с ним((
Чудо-Рыба-кит
• 08 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
у нас с ним общение только по телефону,и то когда я позвоню,от них дорого. вот не звоню пока(
Мужа можно понять, он работает, и вникать еще в тонкости переводов и обменов ему не хочется. Попробуйте в самое дальнее отделение Приватбанка сьездить, там заказать, может там меньше разбирают валюту, и еще иногда от касира зависит что там у них в сейфе есть а чего нет, может просто крупные купюры кому-то другому держит.
Lenochka_dn• 08 декабря 2014
я думаю, что автору просто обидно, что муж с ней так разговаривает :-((((
постарайтесь не расстраиваться! а я вот бы устроила разгон
да, он зарабатывает, но и я тут без него не ... пинаю