Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2014

А как бы Вы отреагировали на такие слова мужа?

Расскажу вкратце. Муж на зароботках в России. Выплачиваем квартиру. Сумма фиксированная в долларах,брали ещё по курсу 8,40,доплачиваем по 17.Осталось не много,хотим до конца года выплатить. Отправляет деньги в рос.рублях я не могу их снять,дают всего по 40000 в день,и уже неделю нет нормальной крупной купюры,только 100 и 500,валютчики такие деньги не принимают или принимают по заниженному курсу,естественно я из не снимаю.уже ездила в соседний город,там только под заказ,заказывать не стала так как нет гарантий что привезут нормальную купюру,а ездить туда сюда это 100грн в день на дорогу. Начала ему объяснять,что мы можем не успеть выплатить с такими качелями.Начал на меня орать,что мол я зарабатываю а ты даже снять не можешь.Я то тут при чем? Объясняю-не понимает.Говорит как хочешь так и снимай,но что бы до конца года выплатила. Я в тихом шоке.Думает что это мои выдумки.Обидно не то слово. Не звоню ему и не разговариваю. А Вы бы как поступили на моем месте?
Сусановна• 08 декабря 2014
А электронным способом гасить нельзя?

к.Буланова• 08 декабря 2014
Он что дебил?
Играюся• 08 декабря 2014
Глупо не разговаривать
Он же не живет здесь, не знает, что реально у нас происходит, а пашет там,чтобы Вы сняли эти деньги
На иголках• 08 декабря 2014
Поискала бы способы снимать. Действительно, муж зарабатывает, и судя по всему, нормальные деньги. Уж поискать-то способы можно. Вам что нужно, в долларах снимать, или что?
Мне переводы в рублях выдавали сразу в грн. Пойти в банк отдать в грн по курсу доллара что, такая проблема?
Барбитта• 08 декабря 2014
я согласна почему то с вашим мужем...он зарабатывает,а вы снять не можете...в чем проблема заказать сумму я так и не поняла
долой_лама• 08 декабря 2014
а чего в рублях высылает, а не в дол?
по теме - ваш муж прав, хотя мне тоже было бы неприятно
Звезда в шоке• 08 декабря 2014
Так а муж вам чем может помочь? Он действительно зарабатывает и высылает, а в том что происходит в нашей стране никто не виноват (( а выход искать надо вам
Самохвалова• 08 декабря 2014
тю...он и так зарабатывает, а вы снять не можете и устраиваете трагедию из ничего!!!!
автор Чудо-Рыба-кит • 08 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
заказать можно но нет гарантий что привезут крупную купюру,а мелочь валютчики не берут

автор Чудо-Рыба-кит • 08 декабря 2014
Ответ дляСусановна
А электронным способом гасить нельзя?
нет
Барбитта• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
зажраные блин.... а через карты? в привате есть куча мулек с картами_мол с одной карты переводишь на гривневую,с гривневой на долларовую.. все по курсу-все красиво
автор Чудо-Рыба-кит • 08 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
в гривнах снимать тоже не вариант,разница на курсе в 40 копеек,и на моей сумме это 12 тысяч гривен потерять
автор Чудо-Рыба-кит • 08 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
вы курсы в приватбанке видели? мне не выгодно снимать по курсу,нужны именно РУБЛИ
На иголках• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Попробуйте частные обменники, я просто даже не пойму схему, как именно вы снимаете.
Барбитта• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
http://tables.finance.ua/ru/currency/order пробуйте здесь
СпайдерВумен• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну ’договоритес’ с сотрудниками банка. Ваша благодарност 100-200 грн за нужные купюры.
автор Чудо-Рыба-кит • 08 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
да,для меня это трагедия. он выслал конкретную сумму,если я ее сдам у валютчиков мне хватит погасить долг,а если я сниму в банке,то не хватит ещё 12 тысяч гривен. так понятнее?
автор Чудо-Рыба-кит • 08 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
мне нужно снять в приватбанке свой перевод именно в рублях и поменять у валютчиков на гривну
СпайдерВумен• 08 декабря 2014
Автор А куда и каким образом он вам их пересылает?

Играюся• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так создавайте тему по Вашему вопросу, может кто чем подскажет

Он у Вас- хороший, и он мужчина, женские отмазки ему неясны, потому что привык все доводить до конца.
Вы почитайте темки, что вытворяют мужья на заработках и что высылают своим женам сюда, и как попрекают, что типа жена с ребенком уже обїелась от СТА!!! долларов

А в долларах не пересылает из-за курса у них?
Сядьте и просчитайте все варианты, как выгоднее слать
66сезон666серия• 08 декабря 2014
Так разве проблема в банке сразу снимать в гривне, а не в рублях? Зачемы вы снимаете рубли?
На иголках• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А почему другим банком не воспользуетесь?
автор Чудо-Рыба-кит • 08 декабря 2014
Ответ дляИграюся

да,в долларах ему сейчас не выгодно отправлять
автор Чудо-Рыба-кит • 08 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
золотая корона,а я перевожу на свою карту (в рублях карта) и потом в кассе снимаю
автор Чудо-Рыба-кит • 08 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
а чего в рублях высылает, а не в дол?
в долларах не выгодно,у них курс очень вырос.
Играюся• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот

Все, автор, не переживайте
Мужу позвоните и скажите, что ищете все варианты, так как любите его и понимаете, как он тяжко пашет ради семьи
автор Чудо-Рыба-кит • 08 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
вот и я объясняю,что в стране творится не понятно что,я то тут не при чем. обидно блин
автор Чудо-Рыба-кит • 08 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
для меня проблема. 40 копеек разница между банковским курсом и валютчиками,а это на моей сумме 12 000грн
Самохвалова• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да понятно, что вам надо по выгодней снять! не понятно почему муж еще и обэтом думать должен!!!
долой_лама• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
посчитайте, в дол немного выгоднее получается чем в рублях