Поджскаите, нужно покупать каждый месяц по 50 дооларов, проают ли банки в Киеве валюту, где посоветуете выгодно приобрести, можно кто-то покупал или сталкиваляся. Помогите пожайтуста советом
marishka17143• 08 декабря 2014
Ответ дляLego_kids
Если вы накапливать сбережения хотите, то можно открыть депозит в банке, вы приносить грн, они вам продают дол по курсу НБУ и вы ложите на депозит мин на 3 мес, потом получаете свои дол
если получаете. я так делала и месяц! бегала в банк чтоб забрать баксами
Ответ дляludka4
в общем мне подходит - хочу собрать на ремонт небольшой, а в каком банке открыть депозит?
автор, выбирайте хотя бы с пятерки крупнейших банков Украины. а еще лечше если вы в двух банках будете открывать на небольшие суммы. у нас в Финансах и Кредит открыт, знаю есть Привате также такой депозит, еще в Альфе есть.