Антонина матушка• 08 декабря 2014
как вам?да простит меня автор этого объявления
Антонина матушка
• 08 декабря 2014
Ответ дляConka13
неужели это реальное объявление или это прикол просто?
реальное.
Катастрофа• 08 декабря 2014
На каждый товар есть свой покупатель!Зато девушка четко и точно знает,что она хочет.
Гопница-Советчица• 08 декабря 2014
нах ей планшет на андроиде, если она жи- ши- правильно написать не умеет ? МуЩину ей подавай
Бла бла бла• 08 декабря 2014
По-моему, кто-то над девушкой подшутил, разместив ее фото.
В объявлении только телефон или в лс писать можно?
Бандитка Сью• 08 декабря 2014
подумайте машина дров стоит несколько тысяч- за такие деньги многие бы отсосали и не надо фукать))
Хачапууури• 08 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Плюшевая дыба• 08 декабря 2014
а как модераторы его пропустили, я недавно хотела за вредность кота выставить на продажу (в шутку конечно) не прошло...
Копуша• 08 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
Машину дров?))
Милашка-оторвашка• 08 декабря 2014
че сразу осуждать, каждый крутится как может, по крайней мере она не ноет, не ворует и не клянчит
Очень добрый аноним• 08 декабря 2014
Мне кажется, это кто-то нарочно разместил. Хотя может девушка и сама. Ну что тут сказать - многим мужики предлагают подобное, девушка просто решила, так сказать, ускорить события и придать им конкретики.
Нерадистка Кэт• 08 декабря 2014
А может подстава? Мою знакомую так подставила ненормальная покупательница( там правда клиника) - звонить начали с утра, она понять сначала ничего не могла.... охали ахали по телефону....
Балаболка• 08 декабря 2014
Чего все такие буки? Креативный подход к знакомству и поиска спутника жизни. Есть ЧЮ.
неМОЖЕТбыть• 08 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Злая вы , бедный котейка
Вообщето сландо не помнит такого обьявления
Детские_Будут?• 08 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
100%
Бубль Гум)• 08 декабря 2014
Даже не знаю, как реагировать...
Наверное, правильнее всего -не судите, да не судимы будете.
Луноходик_Ик• 08 декабря 2014
Нормальное объявление, не хуже других- не надо быть ханжей - я бы не простила вас, а подала бы в суд за перепечатку, но Новый год на носу, поэтому прощу, тем более что с вашей рекламой быстрее привезут дрова