Аноним Завхоз• 08 декабря 2014
Доставка в Крым.
Красавицы, кто в курсе, по-прежнему ни одна транспортная компания в Крым не ездит, или кто-то уже осмелился?
Спасибо за ответы!
Точная копия плова• 08 декабря 2014
У нас на Интайме объява, ’Посылки, которые отправляются в Крым, подлежат полному досмотру’, значит ездят))
Семенна Семеныч• 08 декабря 2014
только доставка дорогая, маленький пакетик до 1кг обошёлся покупателю из Крыма 162грн, отправляла как б.у новую вещь, бирки сняла.
Непогодка• 08 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч