Девченки! Кто покупал мужские ароматы Ив Роше? Посоветуйте пожалуйста хороший запах. Хочу приобрести мужу. Он восновном отдает предпочтение ароматам Dolce & Gabbana "Light Blue" или Chanel Allure Homme Sport.
Marishka_83• 08 декабря 2014
Самый нормальный и стойкий, как по мне, мужской аромат от Ив роше - Трансат. Но он не идет в сравнение с указанными Вами ароматами )