На морозе• 08 декабря 2014
Девочки помогите найти Киев
Девочки ищу сауну где есть шест что бы можно было танцевать.Подскажите может кто знает.Желательно левый берег.
На морозе
• 08 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам шест нужен в парилке или не принципиально?
не принципиально)))
ПироженкА• 08 декабря 2014
А ты станцуешь приватный танец для меня- у меня дома есть шест? Сколько стоят твои услуги?
На морозе
• 08 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Ахха ну разве что если только танец)))
ПироженкА• 08 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Ахха ну разве что если только танец)))
Конечно танец- стриптиз ! Я буду с другом- мы порядочные, лишь бы ты неотразимо раздевалась и классно двигалась
На морозе
• 08 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Хитрый!!!
На морозе
• 08 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Валер ты?
ПироженкА• 08 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Хитрый!!!
В чем хИтрость? Говори свои условия договоримся- хорошо, а нет так мы объявление дадим!
ПироженкА• 08 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Валер ты?
Нет , какой Валера? Меня Александр зовут!
На морозе
• 08 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Знаю я такую порядочность....
А чего ты решил с другом быть?
ПироженкА• 08 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Знаю я такую порядочность....
А чего ты решил с другом быть?
Странная ты! Что хочешь чтобы я один был или собрать человек 10 . Ты оканчивала курсы или так сама училась танцам?
На морозе
• 08 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Заканчивала.
А что плохого в том если один?
ПироженкА• 08 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Заканчивала.
А что плохого в том если один?
Не знаю, просто мы работаем вправе и расслабляется вместе! Или ты стестняешься двоих? Ну можно конечно и одному, если захочешь продолжить после танцев! Как тебя зовут, сколько лет тебе?
На морозе
• 08 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Откройся в личку напишу
ПироженкА• 08 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Откройся в личку напишу
Я стестняясь открываться, может тебя кто то приревнует ко мне! Ты кажется уже кого то упоминала, наверное с твоих поклонников или клиентов!
На морозе
• 08 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Ахааххх пошутила я
ПироженкА• 08 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Ахааххх пошутила я
Кто тебя знает, какие меня ждут еще твои шутки, может ты мужчина или тебя лет 70
ПироженкА• 08 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Ахааххх пошутила я
Я ведь не прошу тебя открыть какие то секреты, как звать, сколько лет и еще параметры фигуры и рост!а ты стестняешься, почему то
ПироженкА• 08 декабря 2014
Ответ дляЛ@кМУс
ну вот я открылась)))
Это твое лицо, такое классное, или это не ты
На морозе
• 08 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
пиши в личку.ок