Булку Дай• 08 декабря 2014

Опять Дельта

Девочки, в MyDelta пропала возможность пополнять карты других банков. Утром еще переводила, а сейчас просто нет этой опции и все архивы платежей моих исчезли! У вас тоже нет??
Мелочунь• 08 декабря 2014
Дельта - банкрот! Забирайте деньги если что-то ещё осталось на картах, счетах!!!!

автор Булку Дай • 08 декабря 2014
так пытаюсь вывести деньги, как их снять-то?
а банкрот опять в прогнозах -или официально наконец объявили?
Карапулька• 08 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
сильно тут не поспешишь все забрать, по 500 грн в в сутки много не выведешь
Вика_2• 08 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
откуда информация про банкротсво? У меня там детские
автор Булку Дай • 08 декабря 2014
так что с myDelta? есть у вас возможность переводить на другие банки?
Карапулька• 08 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
в банкоматах банков-патнеров можно через каждые 24 часа снять только 500 грн, в отделении, если постоять и останутся деньги в кассе, то еще что-то дадут
Цветочница• 08 декабря 2014
Ответ дляВика_2
выводите и быстрее!!
депозиты в грн дают по 500 грн в день
долл не дают вообще!!
Добротная• 08 декабря 2014
Всё, что касается Дельта банка, я уже ни чему не удивляюсь! Кроме того, этот банк пора закрывать , но почему то власть принципиально не обращает внимание на этих мошенников! Пенсионеры, как подачку выпрашивают по 100 грн в день от своей пенсии. Ганьба!
Цветочница• 08 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
ничего нельзя(((
пробывали ((((

Карапулька• 08 декабря 2014
Ответ дляВика_2
официальной инфо пока нет, но это дело времени
Русская Богатырша• 08 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
у меня тоже там детские,а как поменять банк?
Цветочница• 08 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
они даже деньги переводить в др банки отказываются
(у меня у сестры там 6тыс в долл, 2тыс евро и ок 50тыс грн висит )
автор Булку Дай • 08 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
ничего нельзя(((
пробывали ((((
вчера сняла в Правексе 500 грн Дельтовской картой. Все можно. Ищите другие банкоматы.
Цветочница• 08 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
приходите в банк и закрываете там счет
идете в другой, открываете там и несете реквизиты в соцстрах или куда там
вот и все
Цветочница• 08 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
родня пока первый девозит вышкребла по 500 грн (еще 2 нед назад ничего не могли в банкомате снять((( )
писало, что карта недоступна или ошибка (что-то в этом роде)
Русская Богатырша• 08 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
приходите в банк и закрываете там счет
вот и все
спасибо.так и сделаю
автор Булку Дай • 08 декабря 2014
Еще раз, прошу ответить тех, кто пользуется MyDelta ))
Еще сегодня утром переводила мужу на карту в дугой банк деньги через майдельта. Сейчас зашла, а все истории платежей чистые, только оплата Киевстара осталась. И в категории Банковские услуги пропала опция - пополнить карты другого банка. У ВАС ТОЖЕ ЕЕ НЕТ?
Выкупаная• 08 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
только что открыла дельта платежи - ПОЛУЧАТЕЛЬ

Любой банк Украины или своя карта
Сумма от 1 до 5000 грн

Комиссия (грн) 0,00
но переводить нечего, не могу попробовать, сейчас пойду долл менять, упадут в грн, тоже надо переводить
автор Булку Дай • 08 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная

Любой банк Украины или своя карта
Сумма от 1 до 5000 грн

Комиссия (грн) 0,00
а выбрать в окошке Получатель ожно только свои счета. Гляньте, плз, вверху: Все категории - банковские операции - и нажмите на пустое поле справа, что выпадает? тольок ’верикт’ какой-то?

п.с. позвонила в Дельту - нет операторов свободных %)

Плюшевая дыба• 08 декабря 2014
вроде работает
автор Булку Дай • 08 декабря 2014
попробывала через быстрый перевод - таки можно любой номер ввести - выдало ’неизвестная ошибка’ и отклонило платеж
Выкупаная• 08 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай

бегу в Дельту, потом посмотрю
автор Булку Дай • 08 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
бегу в Дельту, потом посмотрю
отпишитесь потом!
автор Булку Дай • 08 декабря 2014
прикиньте, дозвонилась, пожаловалась, сказали не знают в чем дело, и перезвонят с ответом. И тут же вернулись все функции!!!
Выкупаная• 08 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
отпишитесь потом!
у меня провелся платеж, деньги зачислились
автор Булку Дай • 08 декабря 2014
спасибо, у меня тоже все работает. напугалась только :)