Добротная• 08 декабря 2014
Это нормально когда мужчина поливает свою женщину грязью при ней же...
Были в гостях у друзей. Один из друзей начал рассказывать при своей половине своим друзьям какая она у него не хозяйка,сколько пылюки и приглашал приехать посмотреть как это воочно. К слову половину в положении, рассплакалась и ушла. А все потому что ему задали вопрос когда ремонт будет делать,ведь скоро пополнение будет.Сказать видимо было нечего ,что делать в облом, решил перевести стрелки на жену,отмазался.Ваше мнение.Мне очень жаль девушку. К слову была в гостях ,все было чисто и уютно, а вот со стороны мужа-полный ноль. Откосы даже не сделал после установки окон,кирпичи светяться. Квартира жены, мотивирует ей что он тут никто,в любой момент может выгнать..
Ненавязчивый синтезатор• 08 декабря 2014
Это прежде всего указывает на отсутствие культуры и комплексы того, кто поливает.чего тыитакой классный с такой неумехой живешь? Я недавно на ДР слышала, как жена рассказывала, что ее муж ноль как мужчина.меня покоробило, честно...
Добротная
• 08 декабря 2014
Просто стало интересно есть ли среди нас такие у которых была такая же ситуация. Да и мнение ли мое подветрдиться о нем
лучевая терапия• 08 декабря 2014
Каждый сам выбирает с кем жить, наверно девушку устраивает такое отношение.
inysik1986• 08 декабря 2014
Вы же сами понимаете что это не нормально!!!такие мужика быдло ,что еще сказать..
gloriya8305• 08 декабря 2014
Так пусть этот Царь постоит дом/купит его, наймет персонал и приведет свою даму сердца туда, где он будет хозяин, блин, ненавижу такие тупые отмазки дурочков. Вы его припозорьте в след раз, я бы не сдержалась.
Добротная
• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я с женой еще одного друга так и расценили,что у него комплексы,он сам с села, 37 лет, у жены 2 квартиры,гараж,хорошая работа,сама очень симпатичная, умная, добрая, а у него ничего, работы даже нормальной нет-ремонты клепает.Она заграницу пару раз ездила без него ,он позволить себе не мог, а она умничка не спонсировала. Вот его и бесит видимо,что она ’баба’,а на голову выше..
Добротная
• 08 декабря 2014
Ответ дляdouble-mama
подружка ей звонила-она сказала, что у мамы и думает о расставании.Просто ошиблась в нем..
Добротная
• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да вот думаю чтобы такое ему сказать, чтобы ему было так же как ей в тот момент
Добротная
• 08 декабря 2014
я бы после такого для него ничего не далала,пусть бы сам убирал.
лучевая терапия• 08 декабря 2014
Ответ дляДобротная
И после всей гадости в ваш адрес, вы бы все равно продолжили с ним жить?
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляДобротная
так сразу нужно было, я бы его и припозорила по части жилья, чье оно, того как он себя ведет и опуксает свою же женщину и вообще...
Ответ дляДобротная
Вот зачем самодостаточной женщине с таким гоВном жить? Эх, женщины у нас святые, все прощают...
Добротная
• 08 декабря 2014
Ответ дляdouble-mama
в смысле сам и без меня))
Добротная
• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
там и без меня нашлись, ему друг рот закрыл-сам бы взял и вытер,я вытераю.Да и не прав ты.
Добротная
• 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это точно,согласна
Рыжая бестия• 08 декабря 2014
Ответ дляДобротная
Была такая ситуация. Я ему ответила - что ж ты в примаках то живешь, сделай сам хоть что-нибудь.