Полиэтиленовый привет• 08 декабря 2014
Приват копилка
Девочки у кого есть, плиз, подскажите..как лучше ее настроить от поступления или снятия?
или вообще не связываться?
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2014
копилка сейчас идет от 12 месяцев, поєтому лучше в приват24 открыть депозит от 2 грн. и пополнять когда вам хочется (срок депозита от 1 месяца)
нинель 1919• 08 декабря 2014
я от нее еле отмахалась. сами уроды подключили.еще и на левом отделении в др.конце города и снимать я обязана была только там.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2014
Ответ длянинель 1919
в приват24 легко оключить и никуда ехать не надо
На иголках• 08 декабря 2014
Я подключала в приват 24, снимала или пополняла с расчетной карты. Ежемесячно проценты заходили на расчетную карту. Очень удобно. Не нужно ходить в банк.
Ло Шарик• 08 декабря 2014
У меня есть подключена:10 грн.с каждого поступления+округление остатка до 10 грн.Почти за год накопилось 800 грн(без процентов).Отчисления практически незаметны,а сумма собралась нормальная,сниму скоро и дам первый взнос за планшет ребенку.Пока я довольна,так как сама откладывать не умею.А отключить всегда можно в привате,там и вся информация по ней(№ счета,выписки и т.д.)
Вот Она Я• 08 декабря 2014
Так деньги и в приват 24 можно вывести на основной счет.Зачем ехать куда-то?