Аноним• 14 февраля 2013
Не смогла выбрать с кем пойти на свидание
Звал на свиданее мой теперешний мужчина, а я целый вечер плакала из-за разговоров с практчески бывшим мужем, который тоже хочит наладить отношения. Вкрай запуталась, глаза запухшие, так скверно на душе. Всех обидила, всем отказала - дура. Мой новый мужчина стих сочинил, шикарный букет купил - умничка, а я - неномаьня, нюни распустила, мол, нет, не могу себя в руки взять, бывшего жалко. Не знаю, как он меня терпит. Отругайте меня или объясните, как можно проигнорировать одного и второго (они мне очень дороги, но каждый по-своему) и остаться дома одной рыдать?
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так! Срочно звоните новому и реанимируйте свидание.
Нет, не прийдет.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
вспомнить, почему бывший стал бывшим. Отрезвить должно.
Целый вечер об этом с ним говорила, когда слышу его голос, обо всем забваю
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляvixana
Идите на встречу со вторым! С бывшим порвите, дважды в одну реку не войти. Нужносмотретьв будущее (и строить его), а не оглядываться назад. Тем более, я так поняла, новый МЧ ваш умничка.
Все они умнички (
)пока новые
Nastia Platonova• 14 февраля 2013
Я считаю, если бы вы любили своего бывшего и он вас, то не появился бы у вас нынешний, так что не дурите, вытирайте сопли и бегом строить свое счастье и поднимать себе настроение. П.С. а если настрой на поплакать, то зовите подругу с бутылкой чего нибудь алкогольного и выплачтесь хорошенько! Ведь главное в такой праздник что бы вам было хорошо! Удачи!