Бурундучиха• 08 декабря 2014
Постирала загранпаспорт. Что делать?
Вместе с сумкой постирала загранпаспорт. Ламинированная страница цела. Фото ребенка и печать целы, визы стали немного размыты. Страницы волнообразны (высох сам, я не сразу заметила что натворила) и уголки подтрёпаны , с обложкой все ок! Что делать? Менять? Или этот оставить?
Патриотка• 08 декабря 2014
Во всех визовых центрах и посольствах прописано, что поврежденные паспорта не принимают(