Гладковыбритый шишун• 07 декабря 2014
Какие сейчас очереди в Бортничах??
Вот уже неделю не могу зарегистрироваться онлайн, хотя и обновляю страницу через каждые 10 сек, сижу с 07:45 до...8:03 уже нет мест. Как там с живой очередью, людей много? Если приехать в 10 часов уда, есть щанс сдать документы? Спасибо.
Гладковыбритый шишун
• 07 декабря 2014
Ответ дляMariwa91
Тем более,а как вы сидите неделю на сайте и не увидели,что там написано???оО
Спасибо огромное за информацию. У меня в закладках не главная страница, а там гле логи и пароль вводить надо. А там ничего не написано :(