Эти люди отравляют жизнь другим, но, видимо, никогда не признают, что они - зло )) Посмотрим результаты опроса. Заранее знаю результат - добрых будет больше, но тогда вопрос - откуда тогда берутся эти злые, завистливые, жадные, агрессивные люди, которые иногда встречаются нам на пути? Ведь признайте, многие их встречали. Нонсенс?
И что такое злой человек? Тот, у кого комплексы, обида на весь мир. Ещё про таких говорят недотрах....й.
Результат:
вже голосів:
53 (62.35%)
Добрый, но иногда срываюсь
18 (21.18%)
Я - злой, агрессивный человек
14 (16.47%)
Я - добрый, мягкий человек
да у меня комплексы, возможно и обиды, но я совсем не завистливая, хочется и денег побольше и квартиру побольше и отдых на Средиземном море, есть сожаление что все это мне не доступно, но что бы завидовать и желать чего то плохого тем людям у которых жизнь лучше и желать им плохого, такого нет.Я совсем не агрессивна, скупа, но не могу назвать себя жадной.Могу из вредности поспорить)))
Ответ дляConka13
Почему?)я кстати не злюка,а очень мягкая и добрая)
это я к тому, что все зависит от восприятия)))
а в интернете, где отсутствует интонация, жестикуляция, мимика (все же смайлы ее плохо заменяют) это восприятие очень важно. Потому что положительную или отрицательную окраску той или иной фразе придает читающий!
lesenochek-lebedeva• 08 декабря 2014
На одного и того же человека можно смотреть с разных сторон.
Например со своими диузьями я добрый и ласковый человек. А если мне попадется мошенник ктороый недавно меня надул на пуховик,подержу еоо за шею.
Понимаете?
Все зависит от ситуации. Обощать нельзя.думаю любого человека можно довести если постараться.
Женщинам сложнее. У них бывает послеродовая депрессия,недосын,недоеб,недовсе:-)
Просто есть люди невротики и более устойчивые к стрессам. В общем и целом,какговорит один известный политик, агрессивныелюди,если постоянно они такие,это болезненное состояние. Вас интересуют причины,привевшие их к этому? Меня -нет:-)
Люди по своей природе Жестокие и бездушные,каждый сам за себя? И да и нет.
Понимаете?