Атаманша• 08 декабря 2014
Почему богатые (в большинстве своём) не помогают бедным? Почему неравенство?
Или это так задумано создателем. Каждому за деяния его?
Как вы думаете, почему есть супер-богатые и супер-бедные, почему нельзя уровнять всех?
Атаманша
• 08 декабря 2014
Ответ для90x60x90
скока Вам платят за такие темки?
Путин, конечно. Вам же везде ФСБ наверное мерещится? Шучу... Кто платит? Подскажите - куда обратиться, может подзаработаю. Совмещу приятное, так сказать, с полезным
90x60x90• 08 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
админам напишите
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
М-да... Помогают по мере возможности, и поверьте что плачут не меньше чем бедные, работают по 18-20 часов в сутки, плохо спят, так как мысли мешают, ребенка видят только за ужином и то не всегда, приходит папа с работы, а ребенок спит, уходит на работу-ребенок еще спит... Выходные тоже дома нет, на море только может вырваться на три дня, не из-за того что денег нет, а только из-за того считаешь сколько потеряешь незаработанных денег... Везде есть свои ньюансы, хватит ныть все по заслугам возлагается)))
Цитата:
М-да... Помогают по мере возможности, и поверьте что плачут не меньше чем бедные, работают по 18-20 часов в сутки, плохо спят, так как мысли мешают, ребенка видят только за ужином и то не всегда, приходит папа с работы, а ребенок спит, уходит на работу-ребенок еще спит... Выходные тоже дома нет, на море только может вырваться на три дня, не из-за того что денег нет, а только из-за того считаешь сколько потеряешь незаработанных денег... Везде есть свои ньюансы, хватит ныть все по заслугам возлагается)))А мне своего удается на отдыхе неделю продержать,но и то постоянно на телефоне и в планшете,о том ,чтоб продлить на денек хотя-бы можно и не заикаться((
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
вы их просто не видели)
людей во время и после аварии - на митинги гнали , втихаря...
если вы про парад первомайский, то я его хорошо помню, наблюдала в ТВ своего брата школьника марширующего по Крещатику, но после этого учеников его киевской школы сразу эвакуировали в пионерлагерь в Харьковской области..
ФрекенБок• 08 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
только в борющемся с богатством ссср, не было попрошаек и бомжей в таком количестве как сейчас,и людей после аварии на ЧАЭС из 30км зоны эвакуировали и жилье построили за счет государства, а не так как сейчас люди брошены на произвол судьбы в Коыму и на Донбассе, вот такая эффективная борьба с бедным населением в СССР была
Смотрите. Если сейчас все деньги Украины поделить поровну. ( ну допустим по 20 000 долларов) уже через 5 лет будут те у кого 2 миллиона и те кто бутылки собирает.
etalon3000• 08 декабря 2014
По отношению к бомжам вы тоже богатый. Вопрос: вы помогаете бомжам? А что касается равенства, так его нигде нет даже в природе. Почему оно должно быть у людей?
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
было и похлеще, куча абортов и насилия, но зато официально-шары и улыбки
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
но после...
сначала мы сломаем пациенту ногу,а потом хорошо будем лечить...
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
неправильно, сейчас долг каждого украинца 20000$ кто через 5 лет его погасит честно заработанным трудом?
gloriya8305• 08 декабря 2014
а ка кнасчет того, что чернобыль это кошмар и все х просто облучили и убили, скрыли размах трагедии, выперли людей на улицу/демонстрации, а можно было сообщить хоть форточки закрыть, многих уже в живых нет
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
но после...
вы буквально на 2 года старше меня, так что не надо мне рассказывать про ужасы ссср, Вам 1991 году и 16 не было и вы не работали в СССР
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
увы, паника еще никого не спасала, как впрочем и форточки от радиации.
и тем не менее тот же Киев с киевлянами независимая власть не признала пострадавшим от аварии, хотя та же более южная белая церковь льготники..
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
и что с того?
т.е. марш на Кресте,а потом эвакуация никак не схожи с намеренным нанесением увечья и последующим лечением?
Радость моя• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
не преувеличивайте
те, кого из-за чаэс нет в живых, умерли не из-за первомайских митингов)))
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
не преувеличивайте
я о том моменте, когда в первые дни или даже день было празднование на улице, людям не сказали и все вышли-облучились, потому что скрыли все
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
и что с того?
мой брат несмотря на участие в параде первомайском до сих пор годен к службе в отличии от вашего мужа, уж не знаю брал ли ваш муж участие в том параде 1986 года
gloriya8305• 08 декабря 2014
Я не хотела бы жить в СССр, на ту продукцию что была в ссср и с голодными глазами смотрели на джинсы, так и сейчас у всех есть деньги, только никто не покупает
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
не все были физиками - ядерщиками, точно знаю что сотрудники разных НИИ свою детвору эвакуировали еще до первого мая
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а вам никто и не предлагает и не предложит, мы тут говорим собственно о равенстве и даже о поддержке и не поддержке государств в разных ситуациях
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
да ладно, я понимаю, я дальше тему развиваю или рано пока, хорошо, я подожду
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
не преувеличивайте
кстати глянуть на екс спикера литвина (один из ликвидаторов), цветет и пахнет
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
ага, как раз он там был, кАнеШнА сам без костюма лазил, а тепреь законно получил все льготы и бонусы.
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну как и сын нынешнего нелегетимного гаранта..1 в 1
ФрекенБок• 08 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Вам нужно свою внутреннею энергию направить не на изучение чужого грязного беля а на собственное саморазвитие.
Гладишь - на одного самодостаточного человека больше станет
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
зато показная рота сынков в фирменных берцах получат все льготы на всю жизнь, нежвижимость и деньги, эхх
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
я вас забыла спросить о вашем саморазвитии
хотя с вами итак все понятно..любуйтесь
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
и не сомневайтесь, в отличии
я уже промолчу про то что звание героя Украины погибшему белорусу Жизневскому нельзя давать, а назначать на пост министров иностранцев и даже прокуроров можно..вот такое равенство в этом государстве