Атаманша• 08 декабря 2014
Почему богатые (в большинстве своём) не помогают бедным? Почему неравенство?
Или это так задумано создателем. Каждому за деяния его?
Как вы думаете, почему есть супер-богатые и супер-бедные, почему нельзя уровнять всех?
gloriya8305• 08 декабря 2014
Как говорят= религия-до первой тряски в самолете, феминнизм-до первого достойного мужчины, коммунизм-до первого личного капиталла
Анти-аноним• 08 декабря 2014
богатые сами себя делают богатыми. бедные сами себя делают бедными. кто мешает вторым сделать себя равным первым?
90x60x90• 08 декабря 2014
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
А почему вы думаете, что не помогают?
точно, и не только помогают, так еще и страдают от тугоумия и последствий своих благих намерений, горбатого как и бедного по жизни могила исправит, помочь не возможно. Удочку не берут, мешки с деньгаи заканчиваются.
ПироженкА• 08 декабря 2014
Иерархия есть даже у животных.....
Один тупой, другой умный, и все должны быть равны?
Узко мыслите
Удачная• 08 декабря 2014
а почему на советчице в основном плачут,как им жить плохо,а работать не хотят?
ФрекенБок• 08 декабря 2014
Бу га га - работать надо!
Бизнесменам деньги с неба не сыплются. Они для этого ночей не спали.
А вы отсидели с 8 до 17 и хотите равенства
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Иерархия есть даже у животных.....
Узко мыслите
3@йk@• 08 декабря 2014
Что за слово такое ’богатые’? Помогают, и много помогают, а еще, между прочим, состоятельные люди плачут не меньше, чем те, кто без средств. Но сочувствия находят меньше, ведь все вокруг думают, что деньги есть, известность есть, значт, счастливые. А это далеко не обязательно. Не все купишь.
Крем для арбуза• 08 декабря 2014
То есть богатые будут пахать, маргиналы ни хрена не делать, а их всех уравняют. Ух ты, какой вы Робин Гуд, однако, с комплексом бога.
Атаманша
• 08 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
А почему вы думаете, что не помогают?
Ну мне так кажется. Большинство точно не помогает. Как послушаю рассказы или передачи о золотых ваннах, наполненных шампанским, возникает вопрос - зачем эта роскошь, ведь дети в Африке голодают. Если бы все богатые олигархи пожертвовали бы хоть малую часть своего состояния - в мире бы воцарилось равновесие.
Missis _Cherry• 08 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Респект)
Девальвация• 08 декабря 2014
в постсоветских республиках богатство как правило наживное, причем за последнее поколение, не так, как в кап.странах - из поколения в поколение. отсюда и отношение к этому богатству...
Атаманша
• 08 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
как вы уже задолбали этими темами
Цитата:
как вы уже задолбали этими темами [/citКто мы? И кого задолбали?![]()
Вкаблучках• 08 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Потому что тем, кто работает, плакать некогда.
Девальвация• 08 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
По-настоящему богатые люди (и не только финансово) так и делают, поверьте!
Атаманша
• 08 декабря 2014
Ответ для90x60x90
Да, я , и что из этого следует? Хотите поговорить об этом?
дЫнька• 08 декабря 2014
Ответ для90x60x90
видимо сайты перепутала,думает что она Ответике сидит.
А по теме: А они обязаны помогать?
Sunny_Anny• 08 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Затем, что человек имеет право распоряжаться своими деньгами так, как он хочет.
Жертвуют, не переживайте. Только не кричат об этом.
А вы, когда будете кушать хлеб с маслом, задумайтесь: если бы отдали деньги, потраченные на масло, нищим - у них был бы хоть хлеб.
Удачная• 08 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
в 99% занимаются благотворительностью,т.к. это обеспечивает определенные налоговые приимущества.
Тульский пряник• 08 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
потому что равенство невзоможно в принципе
в ссср практически удалось 80% населения жили весьма скромно
Атаманша
• 08 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Вы уверены в том, что каждый бедный, например из Африки, сможет стать известным модельером или нефтяным магнатом?