ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 декабря 2014

Для "гурманов" вопрос)

Добрый вечер, девушки.
Есть ли здесь такие, которые любят сочетать в еде странные и необычные вкусы? Жареная селедка и т.д.) Вот моя мама любит есть консервированные яблоки/груши/абрикос с черным хлебом с маслом)
А вы что такое "странное" едите?
Всем спасибо.
Шумелка Мышь• 08 декабря 2014
уже была такая тема, поищите.
yokogama• 08 декабря 2014
грушу с горгонзолой ем), подружка ест мороженое с томатным соком, для меня это слишком)
Мааарковная• 08 декабря 2014
очень люблю чипсы с кефиром ))
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2014
я люблю борщ и сладкую булочку, сладкий чай и жареную картошку, муж любит халву с молоком.
Чучундреныш• 08 декабря 2014
я на 4 месяце беременности ела чернокорку(вишню) перетертую с солью!! и по верьте это было самое вкусное что я пробовала в своей жизни схомякала так около кг
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 08 декабря 2014
Я люблю есть бутерброд с сыром и колбасой и запивать лимонадом)
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2014
Печенье с сыром
ПростоБелка• 08 декабря 2014
колбасу ск с кефиром

апельсины с икрой мойвы

раньше тряслась от лимонного пирожного с хреном и горчицей

муж уже привык

Неутомимые шахматы• 08 декабря 2014
а я обожаю консервированные арбузы, окрошку с селедкой, знаю людей- любят шоколадку с черным хлебом и чайком.
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2014
еклери та томатний сік
Сарафанное радио• 08 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
колбасу ск с кефиром

апельсины с икрой мойвы

муж уже привык

О подруга. Пирожное с горчицей. у меня муж нервно выходит из кухни при виде моего кулинарного пристрастия.
А еще звереет от комбинации киевский тортик с биточком .

Так что при муже веду себя как ’порядошная девушка’
Ответ дляМааарковная
очень люблю чипсы с кефиром ))
Кстате да
ПростоБелка• 08 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио

сестра.....У моего раньше рвотный рефлекс был непроизвольный.Он всегда удивлялся,как я хомячу все это..
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот и я любитель сладкого с соленым. Вкусно)
Zlata2009• 08 декабря 2014
халву или арбуз с хлебом)))
Сарафанное радио• 08 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
И мой. со словами. ’Я знаю почему ты такая тощая. Оно у тебя просто все непереваривается. Ну ну может перевариться!’

Хотя что там не может? он то тоже ест сначала биток. а потом тортом закусывает. или он думает что лично у него 2-а желудка. Один для ’существенного’. а другой для ’сладенького’ :-)
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2014
Соленую брынзу со сладким чаем, рыбу и мясо запиваю молоком. После тортика или конфетки надо закусить колбаской.
springy• 08 декабря 2014
Люблю жареую картошку на сале запивать молоком
Ответ дляspringy
О, да)
ZhukOlena• 09 декабря 2014
Батон с арбузом, крабовые палочки жареные с яйцами,
ZhukOlena• 09 декабря 2014
Кильку на хлеб и с сладким чаем