ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 декабря 2014
Для "гурманов" вопрос)
Добрый вечер, девушки.
Есть ли здесь такие, которые любят сочетать в еде странные и необычные вкусы? Жареная селедка и т.д.) Вот моя мама любит есть консервированные яблоки/груши/абрикос с черным хлебом с маслом)
А вы что такое "странное" едите?
Всем спасибо.
А вы что такое "странное" едите?
Всем спасибо.
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2014
я люблю борщ и сладкую булочку, сладкий чай и жареную картошку, муж любит халву с молоком.
Чучундреныш• 08 декабря 2014
я на 4 месяце беременности ела чернокорку(вишню) перетертую с солью!! и по верьте это было самое вкусное что я пробовала в своей жизни
схомякала так около кг
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 декабря 2014
Я люблю есть бутерброд с сыром и колбасой и запивать лимонадом)
ПростоБелка• 08 декабря 2014
колбасу ск с кефиром
апельсины с икрой мойвы
раньше тряслась от лимонного пирожного с хреном и горчицей
муж уже привык
апельсины с икрой мойвы
муж уже привык
Неутомимые шахматы• 08 декабря 2014
а я обожаю консервированные арбузы, окрошку с селедкой, знаю людей- любят шоколадку с черным хлебом и чайком.
Сарафанное радио• 08 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
колбасу ск с кефиром
апельсины с икрой мойвы
муж уже привык
апельсины с икрой мойвы
муж уже привык
О подруга. Пирожное с горчицей. у меня муж нервно выходит из кухни при виде моего кулинарного пристрастия.
А еще звереет от комбинации киевский тортик с биточком
.
Так что при муже веду себя как ’порядошная девушка’
. Так что при муже веду себя как ’порядошная девушка’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
очень люблю чипсы с кефиром ))
Кстате да
ПростоБелка• 08 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
.
сестра.....У моего раньше рвотный рефлекс был непроизвольный.Он всегда удивлялся,как я хомячу все это..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот и я любитель сладкого с соленым. Вкусно)
Сарафанное радио• 08 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
И мой. со словами. ’Я знаю почему ты такая тощая. Оно у тебя просто все непереваривается. Ну ну может перевариться!’
Хотя что там не может? он то тоже ест сначала биток. а потом тортом закусывает. или он думает что лично у него 2-а желудка. Один для ’существенного’. а другой для ’сладенького’ :-)
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2014
Соленую брынзу со сладким чаем, рыбу и мясо запиваю молоком. После тортика или конфетки надо закусить колбаской.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 декабря 2014
Ответ дляspringy
Люблю жареую картошку на сале запивать молоком
О, да)