Малявка-козявка• 08 декабря 2014
кум любовник, для меня шок
У меня есть двоюродный брат, женат, есть ребенок. Не давно узнаю, что его кум которого выбрала жена, ее бывший любовник, малой копия его внешне. Она с ним спала до и после свадьбы, а вот пол года назад ушла к нему вообще и бросила брата, сказала, что беременна вторым уже от кума. Очень жалко брата, депрессия. Он уже не знает чей первый ребенок. Хочет знать правду, как ему помочь? Она говорит, что только Бог знает, чей первый, так как спала и с тем и с тем. Девочки это 100% правда. Брат начал много курить и пить, вот мы всегда осуждаем мужиков, которые бегают по девкам, а тут такое...
Кактус из кожезаменителя• 08 декабря 2014
че ж он себе такую гулящую брал, не знал с кем она таскалась?
staff_manager• 08 декабря 2014
Пожелайте ему не терять веру - и найти себе нормальную жену, которая родит ему здоровых его детей
АфродитаПетровна• 08 декабря 2014
У меня знакомый тоже покрестил ребенка любовницы. Но это грех большой..
Малявка-козявка
• 08 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Ужас ,а как он узнает его ребенок или нет,только делать тест на ДНК.
он говорит, может к бабке сходить, малого не хочет возить по больницам и дорого ему, он из Киевской области
Ответ дляАфродитаПетровна
да уж чего только в жизни не бывает
Улыбчик• 08 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
А как бабка узнает его ребенок или нет
Малявка-козявка
• 08 декабря 2014
наверно у мужчин тоже бывает слепая любовь к женщине, если женился и верил ей
Малявка-козявка
• 08 декабря 2014
так она еще фотки выставляет в контакте, какая она счастливая с кумом и уже с двумя детьми, позор
Малявка-козявка
• 08 декабря 2014
а это село, все друг друга знают, ему уже стыдно на людях показываться, а те ходят, целуются у них все супер
Малявка-козявка
• 08 декабря 2014
Ответ дляstaff_manager
он уже в женщинах разочаровался
Малявка-козявка
• 08 декабря 2014
Ответ дляХудоЖницА
Тест ДНК лучшая проверка.
денег нету и ребенка жалко тягать по больницам
Ответ дляМалявка-козявка
Если проблема мучит - деньги можно одолжить. А ребенку то что плохого, обычный анализ, как прививка или укол, там ничего мегасложного с ним делать не будут. А жить с этой мыслью и гадать постоянно - с ума можно сойти.
Рыжик-пыжик• 08 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Угу. а если чужой малыш - до 18 лет платить алименты, на это деньги есть? У меня друг так платил....
Фрекен бок• 08 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
А почему это грех?
Малявка-козявка
• 08 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
уже было...
может это уже нормально, любовника в кумовья брать
Малявка-козявка
• 08 декабря 2014
Ответ дляtolyu
якщо Бог знає чия дитина, то Він їй і суддя...
ей судья, а брат расплачивается, она счастлива