Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2014
Отомстила бывшему "топовая" горе тема, продолжение... Кому интересно.
Всем добрый вечер, решила написать тут по тому, как много людей интересовались продолжение, оно самое обычное и не очень приятное, но я сделала то что обещала.
Сегодня утром я говорила с его женой, сказала что встречаюсь с Г.., она задавала вопросы про обустройство в доме что где расположено и еще пару вопрос. Потом с Г мы ездили к ним домой где она отдала мне сережку из нее бусинка выпала, бусинку тоже отдали.
Мой бывший горе-любовник за эти два дня очень сильно осунулся и очень плохо выглядел, жена тоже сказала что похудела на несколько кг. (но ей полезно) Мы с Г извинились и он и я. Все пытались улыбаться, но получалось это плохо.
Когда бывший проводил нас до машины он меня сильно благодарил и просил прощения, все время говорил как любит детей и что все было ошибкой, просто воспоминания так "сработали". Он выглядел подавленным и мне кажется искренне все говорил и прощения тоже искренне попросил за все.
тут многие писали, что я не должна ему подыгрывать и все такое, но я это сделала и не жалею мне как то легче стало...
Спасибо всем кто меня понял.
вАлнуюся сильнА• 08 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Здесь сидят тетки, что только в фильмах видели такое, так что ничего вы от них не услышите хорошего.
Правильно зделали все.
Живите теперь своей жизнь и забудьте о нем
Правильно зделали все.
Так уже сто раз ей сказали.А она все о том думает.Ей бы свою жизнь устраивать...
Ку ка ку ка ку
• 08 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
100%.Заела дамочку наверное личная нереализованность.Жену жаль и детей.
Я в ситуциях когда какая-то пьяная коза,подкатывает к мужу в каком-то кабаке, просто ей говорю- на мне не стерся и тебе хватит, некоторых это попускает и больше не подкатывают.
Короче девушки охота идет на нормальных мужиков, в курилку если идет сам в кабаке,все 5сек и какая-то сопля уже клеится с желанием свое гнездо под чужие яйца подсунуть.
нет все не так, я не виноватая он сам пришел...
Ответ дляЖелезная тетя
Ку ка ку ка ку
• 08 декабря 2014
Ответ дляLenis
ой да не трепитесь вы уже скучно давайте продумайте уже другую темку эта надоела
не читайте меня, выбор большой.
вАлнуюся сильнА• 08 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
даже не представляете насколько вы сейчас правильно говорите, вся моя жизнь это конороман, а только никакого...
Да какой кинороман простите????
Про сапоги 6 летней давности.
Драма
Кинороман где хотябы сыто все , а так....
Про сапоги 6 летней давности.
Драма
НаливайКа• 08 декабря 2014
вам можно роман писать)))а друг хоть симпатичный?Вы потом на кофе не поехали?
Звоночек• 08 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
ничего не поняла, вы сказали жене, что спали с ее мужем?
Судя по всему, сказала, что с каким-то Г на их даче спала, а не с мужем))
Україна понад усе!• 08 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а Вы сразу и прилегли в ожидающей позе
Україна понад усе!• 08 декабря 2014
где же правильно, да же с женской позиции.
да какой же степени нужно не уважать себя, что бы знать какое г...о бывшее - и при этом дать ему возможность войти в себя
Тётушка Лошадь• 08 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
В точку!!!!
Респект и аплодименты Вам!
Вероятненько• 08 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
что ему простить, что он ключи от дачи своему другу давал и его любовнице, она поверила нам! Уже шапку ему надевала!
а как он жене объяснил, где он сам был в это время, ведь дома его не было ( да еще и ночевкой небось) ?
Прикуси Язык• 08 декабря 2014
теперь друг из мужа будет тянуть что только душе угодно ибо все может рассказать жене...дай Бог чтоб друг был нормальным
Ку ка ку ка ку
• 08 декабря 2014
Ответ дляkrasvv
Автор,я читала вчера Вашу тему,ничего про себя плохое не думайте,Вы все сделали правильно,желаю Вам от всей души всретить хорошего человека и просто быть счастливой,мира и покоя Вам
спасибо.
anna_polyakova_1• 08 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
да тут и муж и жена какие то лохушки...такое сразу можно раскусить..и не спрашивать где и какая мебель стоит..бред какой то
Ку ка ку ка ку
• 08 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
он нормальный, вернее обычный бабник, мужская солидарность у него сработала сразу.
Ку ка ку ка ку
• 08 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
нет ночевок не было, все в рабочее время по нескольку часов.
Ку ка ку ка ку
• 08 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
а Вы сразу и прилегли в ожидающей позе
не сразу.
Прикуси Язык• 08 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
да никто не спорит что сейчас он нормальный..а лет через 5..
вся тайное рано или поздно становится явным
Настасья Пицун• 08 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-734597
вот история. только ее никто не удалял, поэтому большие сомнения что это пишет автор
Ку ка ку ка ку
• 08 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
я закрыла вопрос что еще? Зачем удалять его нет в топе и все.
Папина дочка• 08 декабря 2014
Все так жену прям жалеют, а мне вот не жаль. бывший автора ходил искал кафешку свадьбу справить, она не могла не знать, будучи дочкой хозяина, зачем он пришел. она его увела. Может, автор темы и есть ее бумеранг
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2014
Автор, если это Вы. Вчера читала, не отвечала.
Вот что скажу Вам. Вам надо идти вперед и смотреть вперед, а не в прошлое. Оно прошло. Это был Ваш опыт. Пусть плохой, негативный, но опыт. И все. Извлекли урок из него и пошли по жизни счастливо вперед!
Вам надо все вытереть и забыть. Заняться собой, работать над собой. Сесть и описать мужчину, какого Вы хотите встретить. И чувствовать себя так, как будто у Вас уже есть такой мужчина.
Ваш бывший предатель и слюнтяй. И хорошо, что Вы с ним расстались. Только Вам надо было это понять раньше.
Жену жалко только в том случае, если она не знала, что он бросил девушку перед свадьбой.
Клептоманка• 08 декабря 2014
Автор ни перед кем не оправдывайтесь.особенно здесь.Все кто осуждает-кто здесь без греха? Автор сделала ошибку и сама же ее исправила.пусть это будет для всех из этой истории уроком, и самой большей неприятностью в жизни. Семье бывшего благополучия, Вам достойного мужчину.
вАлнуюся сильнА• 08 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
откуда вы знете что он говорилл там, может он вообще о статусе жениха не сказал?
Матрёна• 08 декабря 2014
Автор, исренне желаю вам найти свое счастье - настоящего мужчину, который будет ценить по достоинству вас, а вы - его. Не верю, что вы плохой человек, будь вы злобно теткой, развалили бы его семью, так чтобы наверняка, отряхнулись и пошли дальше. Вас же еще и мучала совесть за этот поступок, и вы все сделали, чтобы его исправить. Вы - светлый человек, больше любите себя и все будет хорошо!