Брызжу ядом• 08 декабря 2014

Сняты деньги с карты Приват Банка. Может ли такое быть?

Рассказ женщины- позвонили о покупке- взяли номер карты и ФИО, номер телефона был привязан к карте.
Говорит, что на номер телефона прили смс с кодом(который она не сообщала)
Деньги сняли со счета за несколько раз.
Говорит, что подозревает работников, мол, они видят эти смс и передают ворам. Может ли такое быть? Спасибо за ваши ответы!
Тётя Хрюша• 08 декабря 2014
кроме номера карты и ФИО, еще срок действия наверное просили, или возле банкомата женщина наглупила...

автор LALA-MALA • 08 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Был дома! Угроз не было. Говорит больше ничего не давала! Врет?
Сметчица• 08 декабря 2014
Ответ дляLALA-MALA
Ну кто кроме неё мог еще дать мошенникам коды для снятия Экспресс-денег???
Виктория1677• 08 декабря 2014
не может такого быть
Я такая боевая• 08 декабря 2014
много раз видела на кассе у пенсионеров пинкод под клеёночкой в кошелке
From_Kiev• 08 декабря 2014
Сколько раз мне звонили лжепокупатели, ни разу не удовлетворились ТОЛЬКО номером карты и фамилией.
Или начинали что-то мямлить про поход к банкомату Ощадбанка или чуть позже перезванивал ’представитель Приватбанка’ с уточняющими ;-) вопросами.
В первом случае халявщик-разводила сразу посылался в пешее эротическое путешествие, во втором варианте туда же направлялся липовый ’приват/банкир’.
ПриватБанк• 08 декабря 2014
Уважаемый клиент, добрый вечер!
Просим Вас не разглашать Ваши персональные данные, а также данные по Вашей карте 3м лицам.
Нами было составлено 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Вы всегда можете ознакомится с данной информацией на нашем сайте: privatbank.ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк.
автор LALA-MALA • 08 декабря 2014
Ответ дляFrom_Kiev
Да вот и я сомневаюсь в откровенности ответа.
автор LALA-MALA • 08 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Это точто! Может и отследили...своей бабушке сколько раз говорила- машет на меня рукой(