Первая леди колхоза• 08 декабря 2014

Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?

ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!

И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Капитошечка• 09 декабря 2014
мой холодильник )

Солнечная Танечка• 09 декабря 2014
Сегодня случайно чей то увидела в контакте ))
Пышечка• 09 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
тыкву порезать ,запечь,картошку отварить , мясо тушеное,отварное, любое,перетереть блендером ,литр молока вскипятить и в него - все вышеперечисленное , ,лук поджарить,сметана , гренки...
соль специи по вкусу,пропорции на глаз)

фаршированная тоже вкусно),кастрюля - тыква ,мясо поджарить,лук,грибы,все в тыкву,специи ,смазать ее снаружи маслом вставить в емкость ,если она не широкая и на 180 градусов часа полтора...
можно пож-та более точный рецепт,тыквы у моей мамы в селе хоть соседям раздавай!
Пышечка• 09 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
соль специи по вкусу,пропорции на глаз)

фаршированная тыква,с нее шкурка снимается?
Пышечка• 09 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
да, Вам к празднику покупать ничего не нужно
а Аллюр это что?
Чтобы таким был холодильник зарабатывать нужно не меньше 10тыс.
diyun_m• 09 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
В розовом пакете кило сала;)
норм холодильник, есть что пожевать =)
Молчунья• 09 декабря 2014
Ответ дляПышечка
в смысле? такой как мой?

Спелый баклажан• 09 декабря 2014
У меня в холодильнике эротика - банка хрена и два яйца

*ушла думать что это значит по Фрейду’
Наивная Хо• 09 декабря 2014
Ответ дляПышечка
я вас расстрою, больше 10 тыс
Наивная Хо• 09 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
а Аллюр это что?
духи
Мандолина Бу• 09 декабря 2014
Вот же нефик всем делать как фокать свои холодильники и обсуждать содержимое чужих!! Я в шоке с вас, тетки! Простите, но по-другому вас и не назовешь :)
Пойдите лучше помойте их, полезнее явно будет!
Мелочунь• 09 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
Ну и мой. Правда его помыть бы не мешало)
А зачем Вы йогурты Хумана в холодильнике храните?Они же только открытые в холодильнике хранятся в течении суток
Ирашек• 09 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
лень...
тыквенный суп,тыква фаршированная мясом,варенье долбаное ,сыр,яйко-млеко ,пиво,сырковая масса...
средне-грязный , мыть тоже лень.
а чего оно долбаное?)))
я знаю у кого не долбаное купить можна))
Доктор Варвар• 09 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
Потому как на кухне у меня бывает больше 25 градусов, а по условиям их хранения - от 5 до 25
Балаболка• 09 декабря 2014
Ответ дляИрашек
а чего оно долбаное?)))
У Антона
220В• 09 декабря 2014
Я из Мариуполя
Сегодня я не я• 10 декабря 2014
ну а где же те, которые в каждой теме жалуются, что даже покушать нечего?
в очередной раз убеждаюсь-брехня везде
Иванка Бур• 10 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Водку лучше в морозилочке держать, а коньяк просто в шкафу - его тепленьким пьют
Чисто из того как что пьют? или иначе испортятся?
Настенные трусы.• 10 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
нет, эти продукты не портятся веками

Настенные трусы.• 10 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Небось кандидат на участие в шоу ’зважені та щасливі’
У меня такая камера ягодами и помидорами засыпана
Настенные трусы.• 10 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
супер!!!! вот что мне понравилось на этой фотке, так смекалка автора!!! Лично меня вы рассмешили!!! И что интересно, нашлась же мыша для этого!!!!!))) Браво!!!
фото из гугла, если честно просто увидев название темы - сразу пошла искать такую фотку.