Первая леди колхоза• 08 декабря 2014

Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?

ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!

И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Анти-аноним• 09 декабря 2014
ну не сравнивайте фото холодильника и унитаза.....

И.О. человека• 09 декабря 2014
У меня муж постится -- в мисках корейская морковка и вкашеная капуста. Колбаса и сосиски нам с детем. В кастрюляк 2 супа и компот. В дверце запас лекарств)))
В морозилке почти все -- замороженные ягоды-фруктф, укроп. Немного сала и печени.
ХудоЖницА• 09 декабря 2014
Ну если не нравится кому-то тема, зачем заглядывать.
Просто мы так отдыхаем, развлекаемся и общаемся. Советчица как психолог, даже лучше, можно выговорится обо всем, спросить обо всем. Есть женщины совсем семьей затюканые, муж-тиран, свекровь-злюка, даже из дома не выйти и пожаловаться некому. А тут пар можно выпустить, пожаловаться на всех и увидеть как другие живут тоже. Подруге то не особо подалуешся что оргазма нет или родственники достали или даже на эту же подругу, а тут можно)). По-моему отличный бесплатный антидепресант).
А не хотите в чей-то холодильник смотреть - идите мимо.
Jullimeduza• 09 декабря 2014
Ответ для100pudov
да бош))) как догадались?

у меня тоже были голодные 90-е(((
у меня Бошик
Федорино Горе• 09 декабря 2014
Ответ дляХудоЖницА
Как вы правильно написали! Сама подсела на советчицу, второй месяц - только сюда захожу.
Кому не нравится - не читайте и не пишите гадости
Jullimeduza• 09 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
У тети в детстве в селе с молоком и хлебом любила.Они здер его называли
зачем с молоком? хиба при запоре, то верно тогдаили друзей погонять
Чебуратор• 09 декабря 2014
Ответ дляКирикова
а что это в коробочке сверху в дверке в кульке
Трава в коробочке ромашка аптечная или липа... не помню. Храню в холодильнике ибо моль пищевая достала уже!

Почемучка• 09 декабря 2014
Девочки, а можно вопрос? Что у вас в стеклянных банках стоит в холодильнике? Причем у некоторых очень много банок с непонятным содержимым, странными потеками. У меня в холодильнике иногда стоит банка с помидорами или огурцами и может стоять банка с кабачковой икрой. Все. Что можно есть из 5-10 банок одновременно и что там вообще хранится в этих стремных банках?
Fashion girl• 09 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
нет)с сахаром очень вкусно)она еще приобретает такую вязкость как желе)сама недавно открыла применение)сегодня купила клюкву и калинку и забацала)попробуйте оч вкусно и полезно!!
Но цены сейчас на эти ягодки
а косточки с калины куда дели?))
Lorelay92• 09 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Икра 0.5
балык-1 кг
яйца-3 лотка
колбаса с/к-2п.
Кострюля с котлетами
штук 20 консерв
штук 10 кетчупов
Огурцы, помидоры соленые
сало кусочек
упаковка селедки 1 кг
крупы
3 шоколадки
2 пакета молока
4 бутылки йогурта
Хорошо упакованы.к таким людям и в гости не грех пойти
Ростки жимолости• 09 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
я то пойду, А пусть у тебя - будет пусто в твоем грязном холодильнике !! беееее
Я вся ваша• 09 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
какая чистота...
maklen• 09 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
У меня несколько банок с маминым вареньем. Без холодильника оно начинает играть(((
Еще в банке кофе молотый натуральный храню.
Я вся ваша• 09 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
у меня стоит калина\малина с сахаром перетертая и приправа для супа\борща.Все свежесмеленое и в тепле не стоит.
Fashion girl• 09 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Соласна с Вами! читала где-то? это из области: слышала звон,да не знала где он. Если хорошая кастрюлька из нержавейки,то почему бы и нет.
просто некогда отвечать, погуглите сами) Я читала с беларусской старой книги для кооперативных институтов и т.п.., а еще с шефповаром беседовала) про тонкости бытия на кухне спрашивала)
Федорино Горе• 09 декабря 2014
АВТОР - где же фото ВАШЕГО ХОЛОДИЛЬНИКА ?
Иванка Бур• 09 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
коньяк в холодильнике?)
Да, и коньяк и ром в основном для выпечки, кремов, пропитки.
И водка для гостей, и мартини
А что, не правильно храню? Нельзя так хранить?
Я вся ваша• 09 декабря 2014
Автор,вы молодец,интересно пройтись по чужым холодильникам!
мадамГрицацуева• 09 декабря 2014
Прикольная тема)))
Я никогда не жалуюсь - еды хватает. Только мы покупаем и готовим по мере необходимости). Все днем по школам, работам. Кушаем в основном вечером. Сейчас холодильник почти пустой. Днем наша бабушка нам сделала налистники с творогом и мясом + суп + котлеты. Пару йогуртов холодильнике, масло и мандарины. УСЕ! Съедим, что бабушка приготовила и что-то новое купим и приготовим).
А! Ну в морозилке есть конечно сало и мясо, рыба.

Стрекозей• 09 декабря 2014
У меня негусто, муж, дома только, ужинает. Покупаю продукты, каждый день на одно приготовление.
Мы с ребёнком, утром-каша, обед-суп, полудник-кефир и фрукты.
Швеция.
ХудоЖницА• 09 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Варенье без стерилизации (малина с сахаром, ежевика с сахаром, смородина с сахаром, калина с сахаром), после стерилизации витамины пропадают, а так полезнее - но без холодильника бродить начнет). Еще томатная паста, отрытая консервация - огурцы, помидоры, перец маринованный, квашеная капуста.
Стрекозей• 09 декабря 2014
Фото)))
Чебуратор• 09 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня 3 градуса
у меня 2 градуса. В камере свежести 0 градусов. В морозилке минус 18.
Стеклянная мышь• 09 декабря 2014
Вот. Обычный не приглаженный для фото холодильник. После трудового дня так сказать
Опля Картопля• 09 декабря 2014
Легко)куда фото вылаживать?;)
Опля Картопля• 09 декабря 2014
У меня там капуста , молоко да яйца))) ну и мясо в морозилке. Утром малой манку сварю, а потом думала капусту стушить) живем вдвоем . Готовлю мало
Блондинка в Законе• 09 декабря 2014
бачили б ви мій холодильник.))) там тільки борщ без м’яса, 3 баночки пюрешки для дитини. і все!! і в морозилці трохи фруктів і окропчик. стидно фоткати.))
летта• 09 декабря 2014
А вообщеЮ прикольно....В одних темах все орут, что не едят колбасы, сосикок, а майонез это ужас...А у каждой второй в холод это есть.
Кукуша• 09 декабря 2014
а мне не нравятся забитые холодильники.
такое ощущение, что там завалялось куча просроченной фигни........
Кучерявочка• 09 декабря 2014
Ох, я успела со своим холодильником??
Хорошая тема, развлекательная. А то все это мрачно мистическое надоело!