Первая леди колхоза• 08 декабря 2014

Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?

ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!

И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Настенные трусы.• 09 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Шо, серьезно?
да, пыталась найти в поиске - не вижу что-то там одна дама к другой в гости приперлась и на телефон её уборную сфоткала и сюда выложила

Роза завяла• 09 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
а... точно, видела!
глупее темы не было...
Роза завяла• 09 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
Ну и мой. Правда его помыть бы не мешало)
о, брат-близнец моео холодильника нашелся))
в плане модель та же))
Роза завяла• 09 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Я так позаглядывала в Ваши холодильники - почти у всех сальцо присутствует.
это для нас святое (у меня килограмм 5 есть наверняка)
Настенные трусы.• 09 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
моих детей на Вас нет - столько киндеров Мы раз в неделю эту ’каку’ покупаем - за 2 дня сметают все.
Настенные трусы.• 09 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
КЛАССНАЯ ТЕМКА ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ СВОИ ВАННЫЕ КОМНАТЫ ПОКАЗЫВАТЬ - МОЖЕТ У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ СТИМУЛ УБРАТЬСЯ - А ТО ОТ КОМПА ГЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ

пошла уберусь - у нас тут типа флай-леди, каждый день по чуточке. Ещё шкафчики кухонные - я вот как раз прибиралась, я тут опять Советчица засосала
Настенные трусы.• 09 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
нет ничего интересного,литр оливкового масла около 180гр,и то взяла потому что закончилось. Мартини Асти шампусик 150-160гр точно не помню,ликер Ванна Таллин 170гр. Набрала риса басматти,макарон,овсянки,не могу сказать,что дешевле,цены не сравнивала,но 1000гр там оставила.
Аналогично. У нас в Велмарте на 1000 - три-четыре пакета всякого, а в Метро - один почему-то
Я в Метро чай люблю брать крупнолистовой qualitea огромную банку и...пожалуй и все... Раньше овощи бондюэль замороженные брала в 2 кг пакетах, теперь не по карману, перешла на Велмартовские на развес. Никак летом не заготовлю, чтоб до весны хватило. Горошек зеленый у нас идет со свистом.

Трусиковед• 09 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
а зачем вам стоооолько сока?
Доктор Варвар• 09 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
а зачем вам стоооолько сока?
4 пакета- это много? Я выше писала сын и муж пьют разные, у них вкусы не пересекаются.
Реанимация• 09 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
лень...
тыквенный суп,тыква фаршированная мясом,варенье долбаное ,сыр,яйко-млеко ,пиво,сырковая масса...
средне-грязный , мыть тоже лень.
долбаное варенье? интерессненько....
LadyMonika• 09 декабря 2014
так девочки, что дальше на очереди. а то и правда нужно прибрать, но лень одолевает)))
Трусиковед• 09 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
аа))) я сильно не присматривалась, думала то все сок)
сорри)
Марина Лин• 09 декабря 2014
Аж даже интересно стало!
Схема сыра• 09 декабря 2014
Как-то так
Матраскин Брат• 09 декабря 2014
Я не удержалась тоже сфоткала, правда холодильник мыть надо
Infinity_Love• 09 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
У меня света нет в холодильнике:(((
с таким содержимым свет не нужен
Infinity_Love• 09 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
Кусочек Сыра• 09 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
не нужно. все ок. не холодильник, а мечта
Сумка с непогодой• 09 декабря 2014
Ответ дляLadyMonika
у нас с вами одинаковые холодильники, только мой без полок на дверце
до полок мы еще не добрались, а так многое отломали)) ему уже 9 лет, покупали после свадьбы))

Здрасьтенька• 09 декабря 2014
Автор,спасибо за темку!Если бы не вы-я бы еще сто лет порядок в холодильниках не навела. 2 и 3 фото это ларь,а на 3,4 наш старичок Атлант.Консервы храню в холодильнике,т.к. это единственное место от куда ребенок не достает ничего.
Мастер Пис• 09 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
супер!!!! вот что мне понравилось на этой фотке, так смекалка автора!!! Лично меня вы рассмешили!!! И что интересно, нашлась же мыша для этого!!!!!))) Браво!!!
Аноним-ка• 09 декабря 2014
да, девочки, у меня так холодильник забит только на праздники и то не всегда... молодцы
Молчунья• 09 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
да, Вам к празднику покупать ничего не нужно
а Аллюр это что?
Вареный лук• 09 декабря 2014
Морозильная камера с ягодами
rainy• 09 декабря 2014
Делать вам нечего) Это продолжение темы ’Что ж Вы такие толстые?’ - ’Потому что в холодильнике есть из чего выбирать’?
Хотя тема отличается некоторой оригинальностью. И холодильники красивые. Ну и содержимое тоже)
Здрасьтенька• 09 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
а Аллюр это что?
а я духи тоже в холодильнике храню.много их.на свету держать нельзя.
Вареный лук• 09 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Я свои в комоде, темно там и прохладно тоже.
Молчунья• 09 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я так и подумала, но решила уточнить
а я мечтаю о спец холодильнике для косметики
LadyMonika• 09 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
нашему уже 10, тоже после свадьбы брали)
Здрасьтенька• 09 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
я так и подумала, но решила уточнить
у меня был самсунг.он очень маленький.Для меня по крайней мере.люблю,когда всего много.