Кукусик• 08 декабря 2014
Что выбрать из мультиварок-скороварок REDMOND или MOULINEX?
Не могу определиться с выбором мультиварки-скороварки, останавилась на двух моделях REDMOND RMC-M110 и MOULINEX CE500E32. В принципе похожи, но на сколько я знаю, у редмонда много брака. Обладательницы, что посоветуете или может стоит на что-то другое обратить внимание?
Результат:
вже голосів:
22 (62.86%)
MOULINEX CE500E32
13 (37.14%)
REDMOND RMC-M110
Тектоническая расческа.• 08 декабря 2014
у меня MOULINEX CE503
я полностью довольна))))
уже 4 месяца пользуюсь. и ни каких нареканий)))
берите MOULINEX
я полностью довольна))))
берите MOULINEX
Карапулька• 08 декабря 2014
у меня мулинекс се 4000 очень довольна. Супы не варю, но выпекаю бисквиты, тушу под давлением и кашку с мясом готовлю, в общем другую не хочу
Вечный двигатель• 08 декабря 2014
Редмонд- г-но)) у подружки видела как в ней мясо сгорело... Никогда не видела и не знала, что в мульт варке что- то сгореть может, она говорит что много воды всегда во все добавляет, чтоб не сгорало и не высушивалось...
я поняла, что разница есть.. У меня панасоник
Карапулька• 08 декабря 2014
Ответ дляОльга77
И у меня. А я и супы тоже варю :)
в каком режиме? Обожаю мясо с овощами под высоким давлении мин. - 10 15, а потом гречкку или арнаутку на мин.10 под низким. Дети уплетают за обе щеки))
Кукусик
• 08 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
У панасоника нет скороварки, а для меня очень важна эта функция
Ответ дляКарапулька
Я в начале немного притушиваю мясо (курятина)с луком и морковкой на режиме жарка овощей, пока чищу картошку (просто прикрываю крышкой, не закрывая клапан), затем заливаю воду, добавляю картошку, крупу, специи и 10 мин при низком давлении
Карапулька• 08 декабря 2014
Ответ дляОльга77
попробую))