Ланана90• 08 декабря 2014

Девочки, а мажете ли чем-то личко ребенка перед выходом на улицу?

Собственно и весь вопрос. В малютки кожа начала краснеть и стала немножко шелушиться после прогулки. Нам 10 мес.
Женьчик2014• 08 декабря 2014
конечно, Бюбхен от ветра и мороза. Нам 2,7, мажу уже 3-ю зиму

gloriya8305• 08 декабря 2014
нет, не мазала но нужно, если маленький то приучайте но за 40 минут до прогулки-так примерно
СмуглЯнка• 08 декабря 2014
проблема в том что можно мазать только средствами не на водной основе и то за минут 20-30 перед выходом, а найти такое средство чтоб было на масляной основе да еще и не аллергенное - вот это проблемка.
bilyk_nataliya@ukr.net• 08 декабря 2014
нет. никогда
Лизочек• 08 декабря 2014
мустелла
amina• 08 декабря 2014
Мне бюбхен не понравился - слишком плотный и жирный. Беру чикко, дочке сейчас 6, до сих пор мажу в мороз
Бродская• 08 декабря 2014
Бюбхен крем защита от ветра и непогоды. Пользуемся месяцев с 6.
tvoyadilemma• 08 декабря 2014
Мазала зимой в 1г2мес. Буквально пару раз. К счастью не было раздражения от мороза и ветра. Больше не пользовалась ничем за 5 лет.
elenandfriends• 08 декабря 2014
обычным дет. кремом, сейчас например-Детский гигиенический с экстрактами ромашки вит. А и Е, но сзади нав рекомендациях написано-защищает от вредного воздействия окруж. среды

shkoda_anna• 08 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так вот!!!!!! Где там сказано о морозе????? Этот крем на водной основе, так можно кожу хорошо обморозить? Ну неужели Вы даже не поинтересовались?
shkoda_anna• 08 декабря 2014
Ответ дляСмуглЯнка
вот и я о том, же! Мамы мажут от ветра, а они все на водной основе, что бы личико не обветривалось, но при морозе будет обратный эффект! А детки то страдают!
Эллада• 08 декабря 2014
Автор,возьмите крем,который планируете нанести ребенку на лицо и хорошенечко наносите себе,погуляете на улице ...и по ощущениям или исходя из ощущений...делаете вывод...нужно это вашему ребенку или нет(я все на себе тестирую,прежде,чем дать ребенку или намазать ребенка).
Эллада• 08 декабря 2014
наносите=нанесите)
СмуглЯнка• 08 декабря 2014
Ответ дляshkoda_anna
вот и я так попалась. купила детскую гигиеническую помаду -за тридцать минут прогулки при -8 буквально пару дней тому ребенок так обморозил кубы - что три дня были фиолетовые и корка слазила. к тому же облизала помаду - и появилась сыпь, помаду брала специально в аптеке. теперь думаю что делать, читаю отзывы о веледа и тоже энтузиазма от мам не вижу
AlisaSelezneva• 08 декабря 2014
Обычной гигиенической помадой, самой просто отечественной, отлично помогает от мороза и ветра - и щеки, и губы, и нос, и с собой ее можно взять на всякий случай.
Kolyu4ka• 08 декабря 2014
Ответ дляЖеньчик2014
мы тоже уже 3-ю зиму...
автор Ланана90 • 08 декабря 2014
Ответ дляСмуглЯнка
Фирма Бюбхен или Веледа?
СмуглЯнка• 08 декабря 2014
Ответ дляЛанана90
Фирма Бюбхен или Веледа?
Если вы про мою, не знаю, нужно хоть пойти посмотреть, но не веледа точно, но читаю про веледу - тоже она неважная, я уже думала может поискать в чикко или вообще пойти в аптеку спросить обычный вазелин, это что касается губ
автор Ланана90 • 08 декабря 2014
Ответ дляСмуглЯнка
В нас губы еще нормально, а вот щеки - капец. Не знаю, чем мазать. После мазала Физиогель А.І. лосьен, хорошо успокаевает и снимает раздражения.

Маргарита 7• 08 декабря 2014
У нас вот такой защитный крем от непогоды https://www.kidstaff.com.ua/tema-9288586.html Жирненький, мои дети аллергики, нам подошло.
автор Ланана90 • 08 декабря 2014
Ответ дляМаргарита 7
Спасибо)
essele• 08 декабря 2014
Девочки, а чем веледа не очень? Отличнейший кремчик от мороза