amareto• 08 декабря 2014

Стоит ли покупать комнатную антенну?

Собрались покупать комнатную антенну и сомневаемся. Стоит ли? Будет ли сигнал хорошим? Живем в Полтаве, в частном доме.
Ksinna• 08 декабря 2014
Если ту что в сеть включается то должен быть хороший. Именно за счет подключения к сети усиливается сигнал.
автор amareto • 08 декабря 2014
Завтра иду смотреть в Дом радио. Хотелось услышать мнения из личного опыта, не будут ли на ветер выброшенными деньги, если куплю комнатную. По крыше лазить устанавливать наружную нет ни сил, ни желания. А новогодние праздники хотелось бы встретить под нормально работающий телек. Спутниковая антенна не прельщает, смотрю в основном стб, новый и тет, вот и раздумываю о дуэте Т2 и комнатной антенны
пионерка_маша• 09 декабря 2014
мы живем под Киевом, купили и вернули обратно.Толку ноль