Меряно-перемеряно• 09 декабря 2014

Разве нужен такой папа?

Даже не знаю как начать, но так уже достало все. В об щем купила нам мама квартиру, муж лелает ремонт в ней уже год, никак доделать не может. Живем мы этот год возле моих родителей. Вчера пришла домой, он уже под градусом, разворачивается и идет на квартиру, типа работать. В пол. десятого вечера заявляеться домой, приволок компанию. Пьянный в стелечку, мама не выдержала, сделала замечание ему, развязался скандал. Слово за слово кучу гад остей наговорил,. В об щем уложился спать.
Больше всего мне жаль ребенка , котрий сидит и говорит не переставая: Я люблю папу и маму. Как я не старалась забрать её она не хотела. Она ночью толком не спала, утром в сад её отвела, она вся сонная. И вот у меня один вопрос: нужен ли моей дочери такой папа?
Цыпка• 09 декабря 2014
похожая ситуация, но мы теперь не живем вместе

ДелиВерка• 09 декабря 2014
Мы должны это решить или Вы?
supershop• 09 декабря 2014
Будете жить отдельно, всё наладится! Конечно, папа нужен! Она его любит, и Вы тоже. ’Да оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей и будут одна плоть’ - Библия, книга Бытие. Счастья Вам и сердце прощающее и всё покрывающее!
supershop• 09 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Мы должны это решить или Вы?
это Советчица!
Закидай меня камнями• 09 декабря 2014
ремонт не показатель сущности ’папы’. как я говорю, мужик должен либо сам решить проблему либо найти того кто ее решит. не все могут работать молотками, при этом не становятся плохими семьянинами
Все возможно• 09 декабря 2014
Вы никак не написали как муж относится к дочери. То, что он пьяница, склонен к этому явно читается. Но дети любят родителей даже с такими недостатками!!! Дети они роднее мужа и жены! Они могут простить родителям то, что муж и жена не простят. Я не знаю как нужно измываться над ребенком, чтобы он перестал любить маму или папу.
Папа нужен!
Закидай меня камнями• 09 декабря 2014
а есть тип людей, которых нужно ’направлять’, ну не дается ему самому ремонт, вроде и молоток умеет держать, а наставник нужен. это сущность людей, мы все разные.

ДелиВерка• 09 декабря 2014
Ответ дляsupershop
это Советчица!
Чужая семья-потемки.Как можно что-то советовать?
supershop• 09 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
supershop• 09 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Можно поддержать!
Фисташковый кокец• 09 декабря 2014
Ответ дляsupershop
это Советчица!
ой,точно
значит советую, что немедленно разводится, зачем алкаш в семье?
а потом автор создаст темку с упреками, что развелась, а теперь ей плохо

или не развелась, а он оказалось баб еще на ту квартиру водит и с ремонтом тянет
Вероятненько• 09 декабря 2014
автор, не очень понятно...нужен ли папа, который уже год делает ремонт и один раз привел домой друзей???
представляю, как у вас дома весело...мужу шаг вправо/влево разрешаете?
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2014
ваша семья и вам решать,лично я бы не хотела чтобы мой ребенок видел такое и это безответственно со чтороны вашего мужа, папа мой в детстве тоже выпивал,я помню и у меня очень негативное отношение к пьяным,я их просто ненавижу
автор Меряно-перемеряно • 09 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Папа нужен!
Он её очень любит, когда трезвый все хорошо. Он и из сада заберет и посидит. Но я знаю, что это когда папа пьёт. Я прекрасно помню как в детстве я была ’папиной доцей’, но он выбрал пьянку а не меня. Я не хочу такого детства своему ребенку.
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня оналогично. я непереношу пьяных людей
Ответ дляolhazar
Я его не контролирую, но нужно иметь совесть. У моей мамы вчера утром был такой сильный приступ, что она чуть не умерла. Нужно же иметь кокое-то уважение.
Вероятненько• 09 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
муж пьет постоянно?
или один раз привел друзей и выпил?
а Ваша мама взрослая тетя...можно было пойти в свою комнату и тихонечко смотреть телевизор, а не начинать спорить с пьяным
когда мой папа приходил на бровях (изредка))), мама его кормила и поскорее укладывала спать (что-бы было тише в доме)
Ширли-Мырли• 09 декабря 2014
Первое что Вам нужно это поскорей уехать от мамы...родители не должны всего этого видеть!А с дочкой...у меня похожая ситуация,она его просто обожает,целыми днями ждёт с работы,а он как не в духе так на неё орёт,что сердце кровью обливается...а она тулиться кнему,так обидно за неё.