Аноним• 15 февраля 2013

Подарок на 23 февраля

Девушки, приобрела своему очень хорошему другу военную каску! Подумала, что будет мало просто так подарить, хочу сделать внутри шуточную или наоборот патриотическую гравировку! Очень много вариантов, уже сама не знаю, какой выбрать!
В интернете в основном стишки и при том пошлые. У нас не роман и не всякие-там вольности в общении. Просто хороший друг, которому хочу подарить от всего сердца внимание, ну и удивить конечно!
Помогите с текстом, знаю, что это не корректно спрашивать, поэтому пишу под анонимом.
Спасибо!

1.Тебя сегодня поздравляем,
От всей души тебе желаем:
Счастливых дней и нежной ласки,
Принцессу милую из сказки,
Победу трудную в борьбе -
Пусть все достанется тебе!

2. С 23 февраля!
Желаю на всех перекрестках
Тебе лишь зеленого света!
И чтоб наполняли бумажник
Купюры защитного цвета!

3.   Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовёт труба в поход.
Чтоб только в онлайн играх солдат
В атаку шёл вперёд.

или написать типа прикольного чего нибудь, не стишков, а какой-нибудь шуточный текст из пару строк????
Аноним• 15 февраля 2013
Мне кажется военная каска ,военный атрибут,и ассоциации вызывает совсем другие,а не шуточные...

автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
нуууу.... мы оба с великолепным ч/ю!
автор Аноним • 15 февраля 2013
меня умиляет просто! если бы я задала вопрос, где купить эту каску или машинку для выжигания гравировки, меня бы засыпало кучей спама от горе-продавцов! с сылочками, картиночками )))) а так единственный человек для галочки отписался....
эх-хе-хех...
Ольга Ладиг• 11 января 2014
Если друг служил, или воевал, тогда третий стих вполне уместно будет, аесли нет,тогда все в тему))))