Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2014

Жалко денег на маникюр

Записалась вчера на маникюр, а теперь сижу и думаю: на эти 120 грн можно бы что-то ребенку купить. Но руки тоже страшные. Такая вот дилема.
masha budago• 09 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/review-684257

Lizavel• 09 декабря 2014
А мы хотим с соседкой купить все для шеллака,там все легко и просто оказывается)
Lizavel• 09 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
У меня свой маникюрный набор, с ним и хожу. Мастер привыкла)))
А сами не можете себе сделать?)
Kukuruzza• 09 декабря 2014
мне недавно сказала одна женщина - аналогия, но понравилось:
если рука зажата в кулаке, в нее ничего и не положить.
120 грн - это не деньги)
а вам приятно))
ХуАнита• 09 декабря 2014
Маникюр и восковые ванночки делаю себе сама, а красить ногти иду к маникюрше, хорошие у неё лаки
После 18• 09 декабря 2014
Я вообще стала наращивать гелем, коррекция 200 грн раз в 3 недели..задрали эти страшные ногти. Теперь я счастливая)))
Кнопкотык• 09 декабря 2014
Ответ дляLizavel
А сами не можете себе сделать?)
Маникюр могу, а гель-лаков у меня нет. Хотя в последнее время сама смотрю на стартовые наборы, которые продаются здесь на форуме. только понять не могу насколько выгодно это...

Rimmashka• 09 декабря 2014
А я раньше жалела, а потом плюнула, для себя любимой, я зарабатываю эти деньги
Маникюр с гель-лаком обязательно теперь и педикюр.
Чувствую себя ухоженной и красивой
Rimmashka• 09 декабря 2014
Хотя я сама прекрасно делаю маникюр, но мне лень
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
а чего так дорого???
Это еще дешево :) я в Киеве в центре за 500 сделала
У меня конечно нет денежных проблем, но все равно занадто получилось. Посмотрим на обещаные 10 дней стойкости лака...
Lenushka27• 09 декабря 2014
Ответ дляorishka
а я никак не могу найти на дому чтоб сделали:( в будни я не выйду с работы раньше 18 вечера, а вечером ко мне не хотят(далеко и темно типа) ехать:(
А надо очень, и вот не жалко ни грамма - дети тоже любят чтоб мама не шершавыми ручками их гладила:) мамины руки - это важно.
Здравствуйте, я выезжаю на дом, какой район...
Lenushka27• 09 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Предлагаю Вам свои услуги....
Lenushka27• 09 декабря 2014
Все услуги ногтевого сервиса . Качественно и по умеренным ценам....
Я только за!• 09 декабря 2014
Барышни, ну не забывайте что Вы- женщины!!! ну реально смешно выглядит, когда идет дите-красапеточка в Рейме и прочих модностях, а рядом идет мамаша в старючей курточке, с некрашенными корнями и облезлым лаком на ногтях! Ну проживет ребенок без миллионной игрушки, зато мама с маникюрчиком будет принцесса