Бентливуман• 09 декабря 2014
Будет ли мир?
Девочки, я не тролль и не провокатор! А житель АТО! Уже нет не веры, не оптимистического настроя. Так хочется просто МИРА! Но когда же они все навоюются, но когда же все переделят?!
Девочки, как Вы думаете долго ли будет длится эта война?
Маша хороша• 09 декабря 2014
Хочется верить в лучшее....но не получается.
Мне кажется что если они там все не договорится....то долго ещё все будет
Маша хороша• 09 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Пока Путлер не сдохнет
А может Обама? Или порох?
Все они там хороши
Утренняя зорька• 09 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Пока Путлер не сдохнет
не один он, там половина Кремля надо туда же, если не весь
Бентливуман
• 09 декабря 2014
Читала новости про Авдеевку, и вижу что и конца и края нет(((((
Цветочница• 09 декабря 2014
Какой мир??? У нас в Куйбышевском р-не сегодня в 4 утра повылетали окна в квартире
Бентливуман
• 09 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Пока Путлер не сдохнет
Что вы предлагаете ждать когда же вся верхушка в кремле, америке и Украине не передохнет....очень оптимистично
Бритоножка• 09 декабря 2014
Сильно все закрутилось. Просто так уже не остановить. И да, я считаю, что не только в путлере дело. ’Нашим’ тоже эта война на руку. столько деньжищ на этом завязано (
Вишнёвая Леди• 09 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Нет! Просто когда вижу как он вещает в Колонном зале каком-нибудь с обновленным силиконовым фейсом - очень хочется!
Кредитная• 09 декабря 2014
Мне кажется,что не скоро.Нашу 79 бригаду всю переводят в Мариуполь.А это значит,что ничего хорошего:((
Кнопкотык• 09 декабря 2014
Будет...когда сдохнет Кремль,и у русских в головах остынет зомби..
и наши правители будут думать о своем народе,но еще им нужно снести головы,хотя бы одному,что бы боялись,а так их Майдан напугал,но они уже расправили перья,нужно их окропом ошпарить,тоже что бы передохли немного.
Ширли-Мырли• 09 декабря 2014
нет
Простите, но штатам нужны наши сланцевые запасы, теперешнее правительство вместе яныком уже продали эту территорию.Всем людям у которых есть мозги и глаза ,это понимают и знают.
Россия не защищает донбас, а защищает себя, поскольку америка также намерена разместить на донбасе свои военные базы..Сами понимаете, что Путину это не нужно.
Очень грустно, но жители Украины сами продались майданутым, а теперь ходят как вош на веревочке.
Грустно!
Анчо Ус• 09 декабря 2014
А помните как Папа Римский читал молитву за украину. И Чайка и ворон растерзали голубей выпущенных в знак мира.
Бентливуман
• 09 декабря 2014
Ответ дляКредитная
Боже мой... А до этого где стояли?
неужели пойдет на юг...
Анчо Ус• 09 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
нет
Грустно!
Все такие эксперты
Это Америка у нас Крым забрала???
Кнопкотык• 09 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
посмотрите что твориться в Виннице! кому это наруку,и кто за этим стоит.
я уже подозреваю в нечистивости и кровожадности наше правительство.
Анчо Ус• 09 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
Всякие экономические кризисы - заканчивались войнами.
то что у нас сейчас - это еще не война.
Кредитная• 09 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Боже мой... А до этого где стояли?
неужели пойдет на юг...
стояли на юге,в Николаеве)
Бритоножка• 09 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
то что у нас сейчас - это еще не война.
Вы предполагаете, что будет еще хуже?
КликОЛЬКА• 09 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Боже мой... А до этого где стояли?
неужели пойдет на юг...
Никуда не пойдет, еще год будет варится в пределах территории, на которой сейчас АТО, если бы была возможность продвигаться дальше, уже давно бы пошло.
Голубая фишка• 09 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
нет, не растерзали - голуби вырвылись из их лап, хоть и потрепанные
Фрекен бок• 09 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
а что творится в Виннице?
Кнопкотык• 09 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
то что у нас сейчас - это еще не война.
А что это по Вашему???
Это самая настоящая локальная,гибридная ВОЙНА!!!!!
а то что нет ставки Главнокомандующего...это уже вопрос к президенту.
уроды проклятые,,,,,сидят в Киеве,а граждане гибнут....
Анчо Ус• 09 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
Вы предполагаете, что будет еще хуже?
Я не провидица
просто читала про эти всемирные кризисы.
Тут правы - война - это колоссалные денги.
Во всем мире проблема перепроизводства товара.
Мне не хочется об этом думать.
Когда думаю - прям сердце болет начинает.
просто читала про эти всемирные кризисы. Тут правы - война - это колоссалные денги.
Мне не хочется об этом думать.
Выступаю Я.• 09 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
тоже вариант, но только ж честный
Анчо Ус• 09 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
А что это по Вашему???
Вы смотрите не толко Украинские новости. А и Российские. Где прямы текстом говорят - что если будет нужно - они применят ядерное оружие.
Анчо Ус• 09 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Я видела видео где они напали на голубей. То что голубюи все же взлетели - я не видела.